SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Как вы смотрите "Сверхъестественное"?


Как вы смотрите "Сверхъестественное"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы смотрите сериал?
По телевидению

21% - 6
На дисках/кассетах

25% - 7
Скачивая из интернета

28% - 8
Просматривая он-лайн

14% - 4
Другое

3% - 1
А я вообще "SPN" не смотрел %)))

7% - 2
Голосов: 28

1

Думаю, многие из нас смотрели сериал. Но как? Вот это вопрос ))

Скажем, мне не повезло, по украинскому телевидению на данный момент нет трансляции. И узнала я о SPN по дискам. Потом докачивала из сети недостающие серии

А как у вас с этим дела? ^_^

ЗЫ Возможен множественный ответ

0

2

смотрю с дисков. Подруга с нета качает и записывает для меня ;)

0

3

Я банально, по ТВ смотрел... :rolley2:

0

4

по инету

0

5

Хм, а я продолжаю давнюю традицию. Я НЕ СМОТРЯЩИЙ!))
Причём, я тут не один) Кто же этот единомышленник?! Отзовись, друже!

Отредактировано Leon (2007-08-08 15:57:37)

0

6

Leon

Постоянно ты в оппозиции оказываешься %) Как же ты так можешь? Для приличия хоть тут посмотри)) Одной серии достаточно)))

0

7

Lady Evil.
НИ ЗА ЧТО! Я буду всегда вот так. На авки посмотри и всё поймёшь))

0

8

Первый раз полностью посмотрела, когда скачала из локальной сети (все 44 серии... нон-стоп... самое интересное, что двое суток пролетели незаметно и невозможно было остановиться), потом еще раз досматривала по ТВ

0

9

:cool: смотрела с телика, кучу серий пропустила. кучу серий не поняла, ибо обычно в это время одним глазом смотрела натурала, другим читала химию, ногами мыла посуду, а руками писала алгебру О_О

0

10

Причём, я тут не один) Кто же этот единомышленник?! Отзовись, друже!

Устроим и тут фракцию НЕ СМОТРЯЩИЕ %)))))
Засмеють((

смотрела с телика, кучу серий пропустила. кучу серий не поняла

Так вперед, навертывать упущенное никогда не поздно =)

0

11

Устроим и тут фракцию НЕ СМОТРЯЩИЕ %)))))
Засмеють((

И кто же интересно?

А всё-таки, кто же НЕ СМОТРЕЛ???

0

12

По телевидению,на диске,у подруги...(ой где-то только Маша не была  :) ))

0

13

По телеку, на дисках и третий сезон с нета качаю.

0

14

Dean

Не подскажешь ресурсы? В ПМ, пожалуйста =)

0

15

Death
Здесь, вначале зарегистрируйся, потом зайди на форум»Эпизоды 3-го сезона » Серии 3-го сезона в русском переводе

0

16

Dean

О, хорошо, будет запасной ресурс. Я вообще с торрента качаю, так что пока обеспечена. Спасибо =)

0

17

Death
Всегда пожалуйста  :)

0

18

Я начала по телеку смотреть. Некоторые серии пропустила, поэтому докачала с нета. Потом скачала всё. Теперь смотрю на компе)))

0

19

Я сначала по ТВ смотрела, но потом преобрела диск, и стала смотреть с диска.

0

20

Вообще, смотрю на диске. Подруга качает и записывает, ну, а мне остается самое приятное ^_^ Когда-то давно, примерно осенью, его транслировали по ТВ. Показывали в тяпниццу пятницу вечером по одной серии и в то время, когда им удобно будет. Приходилось "ловить" серии первого сезона с 23:00 до 02:00! <_<

0

21

Я смотрю на дисках и параллельно качаю серии с инета.

0

22

Теперь только из инторнетов качаю. Или не качаю. И он-лайн смотрю иногда, если грузить лень.

0

23

Ничего себе, вы тему подняли) Я сначала смотрел онлайн, но качество оставляло желать лучшего, потом с торента качал...комп скоро сдохнет от переизбыика иформации, удалять жаль, а диски покупать, руки не доходят..лень, короче до магазина дойти

0

24

Death написал(а):

Устроим и тут фракцию НЕ СМОТРЯЩИЕ %)))))Засмеють((

Ну, как показывает практика - все возвращается на круги своя.

А вот ещё одного того, кто тоже не смотрел, думаю уже искать бессмысленно...

0

25

Dean Winchester

Ну а что, тема необходимая, можно сказать, нужная =) Так что спасибо joannaro за бэк ап.

Leon O`Donovan

Да уж, это точно. Да и времени много прошло.

0

26

Чаще всего выходит так, что качает подруга, а мне остается только смотреть ^__^ Но, порой, качаю сама. А в продаже дисков со Сверхъом я не видела, но при первой же встрече с ними куплю обязательно.

0

27

Все пять сезонов мы с подругами выясняем, кто же из братьев красивее. Вот как сели в декабре - так и не встали до января, пока все не посмотрели. Бухали по-черному. Пили за каждую побежденную тварь. Воооот... а теперь серий. Вокруг серая действительность. И братья покой нам только снится...

0


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Как вы смотрите "Сверхъестественное"?