SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Поздравляем


Поздравляем

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2


Джессика Джонс

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего: хорошего настроения, прекрасных друзей, легкой учебы и исполнения всех твоих желаний!

*крепко обняла, расцеловала в обе щеки, вручила фужер (все с тем же содержимым)*
- за тебя!

0

3

*присоединилась к поздравлениям*

- За нашу неунывающую Джесс! Горьк... тьфу, с Праздником! %)

0

4

Lady Evil
Jo
:rolley2:  спасибо, спасибо))))))

0

5

Внимание, товарисчи! Нынче празднует свое 19-летие Джон Винчестер, уже прошедший фейсконтроль в Регистрационной
С Праздником! Всего самого наилучшего, больше улыбки и свободного времени ;)) С Днем Рождения!

0

6

Так, и вот, негадано-неждано, подкралось время праздновать День Рождения нашей Евы Темпсфилд, Кристэль. Поздравляем!

Крест, с Праздником тебя еще раз =) Умница, красавица, казалось бы, что еще нужно? Ясного тебе неба над головой, удачи, которая будет тебя сопровождать напару с успехом =) И достойного человека в твой дом ;)

0

7

Спасибо ))) Не знаю как ты выяснила,что я красавица ...Не отрицаю конечно )))) И нечего зачеркивать достойного человека! Его я тоже сильно хочу хD

0

8

Кристэль

Я помню чудное мгновение,передо мной явилась ты)))
Кристэль,поздравляю тебя хоть и с прошедшим,но все же день рождением)))
Желаю всего-всего....
Желаю много-много...
Желаю весело-весело...
Ты прекрасный юзер и человек)))
Будь всегда такой)))
А мы будем всегда с тобой))

С ДНЮХОЙ))) :friends:  :friends:  :friends:

0

9

Кристэль

О, я известный экстрасенс. Я такое вижу =)

0

10

Death

поздравляю С Днем Рождения!) Желаю всего самого-самого наипрекраснейшего) и чтобы оставшиеся деньки этого года были такими же веселыми и легкими (очень надеюсь, что празднование Дня Варенья пройдет легко и без утреннего напоминания), как и этот замечательный день!)

0

11

Джессика Джонс написал(а):

Анна!! *сделала важное выраженеи лица* уважаемая Анна,имею честь (не вашу :D) поздравить ВАс с ДНЕМ упыря!! ой, нет, шо та не то. Ааааааааа. С днем ващего рождения! ДААААААААААА!!!!! Желаю всего мега-пупер мега крутого, наикрутейшего и ваще усе шоб было кульна. Вообщем, от всего большого и наичистейшего *достала, протерла* сердца желаю всего самого лутщего, так шо давай никагда ни грусти. и ни болей!!!!

0

12

Спасибо, девушки, спасибо =) Только в данных ошибка - ДР у меня завтра =) Но тем не менее, спасибо =)

0

13

с днем варееенья ! с днем варенья, Дес !желаю тебе сохранить и приумножить твои итак многочисленные достоинства , а недостатки искоренить вовсе! живи вечно ))))))

0

14

Мой любимый Дезик!!!!!!!!!!!!
С днюхой тя!!!!!!)))))))
Желаю всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мой самый лучший друг!!!!!!!!!
О,чудо,ты есть!!!!!!!!И всегда будь)))))))))))))
Очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!

Кристэль
Она и так вечна,хрен убьешь  :big_smile:

Эт,тебе ханыга)))

0

15

Спасибо большое всем =)

Мирчег, дочо, к твоему посту так и просится каррент-музик:

В кармане две деньги, хватит на пиво
А значит мы живы, а значит нас любят
Ну пусть так и будет, и нас не погубит...

0

16

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Блин, не смогла появиться... А теперь поздравляем Кристэль с Днюхой!

Крест, дорогая, с Праздником! Счастья тебе, здоровья =) Появляйся чаще, мы скучаем.

0

18

Крест, красавицы и умница, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))
Желаю, ко всему что добавила Дес, ещё и исполнения всех желаний и Отличного настроения!
Действительно очень за тобой скучаем.Ты нам нужна!Ждем и любим))

0

19

van Helsing
С Днем Рождения!!!!!!!

0

20

van Helsing
Присоединяюсь к поздравлениям!!

0

21

Руби
Agent Headache
Спасибо большое!))))

0

22

О, ух ты. Роуг Ван, с Днюхой, поздравляю ,) Всех благ =)

0

23

Death
Спасибо.

0

24

Leon O`Donovan
C Днем Рождения тебя, Замечательный Игрок и Друг! Желаю тебе Всего Самого Наилучшего! Оставайся таким, как ты есть!)))
http://cool-birthday.com/b/gif/79.gif

0

25

Спасибо) Попробую остаться)

0

26

Блин! Как же так, я пропустила твою Днюху?!
Извини, дружище, принимай поздравления, хоть и с опозданием) Леонь, успеха тебе по жизни, удачи, исполнения всех желаний ,)  И да-да, оставайся с нами ,)

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Поздравляем