SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...


Разговоры, разговоры...

Сообщений 301 страница 330 из 527

301

Death
Ууу... ты уже начала режиссерскую работу..типа, давайте, ребята, покажите мне страсть! Заставь его...че то там :D
Agent Headache
Конечно) У меня вопрос созрел... А гонорар хороший будет?

0

302

Dean Winchester
Ну вопрос не по адресу. Дес!?!?

0

303

Дес предпочла умолчать и скрылась) Может пошла деньги пересчитывать, чтобы дать нам точный ответ..

0

304

А че, даром слабо поработать? ;)

0

305

Agent Headache
в таком направлении нет))

0

306

Dean Winchester
Эх ты!

Народ, как назовем первую серию?

0

307

Дес предпочла умолчать и скрылась) Может пошла деньги пересчитывать

Скорее персчитывать, чтобы лишнего не заплатить)) Вы что, забыли где мы живем?

ЗЫ, ТЫСЯЧА 8))

0

308

Death написал(а):

ЗЫ, ТЫСЯЧА 8))

Мало  :no:

0

309

Во всяком случае, больше чем у любого на этом форуме.

0

310

Да уж)

Agent Headache написал(а):

Народ, как назовем первую серию?

!!

0

311

Agent Headache
А тебе? Слабо?

Работа, которая приносит удовольствие, что это? Правильно, съемки 5-го сезона)
Первую серию так и назовем Работа, которая приносит удовольствие... Не, ну можно еще "святая" троица (я, ты и кол...)

+1

312

Dean Winchester написал(а):

Не, ну можно еще "святая" троица (я, ты и кол...)

*под столом* +1 xDD

Dean Winchester написал(а):

А тебе? Слабо?

Если ты будешь получать деньги, то я тоже хочу!

0

313

Да я ж уже согласился и за спасибо) А после первой серии посмотрим))

0

314

За спасибо всегда пожалуйста =)

Dean Winchester написал(а):

А после первой серии посмотрим))

Поддерживаю!

Какой сценарий первой серии "Святая Троица - ты, я и кол"?

0

315

Agent Headache написал(а):

Какой сценарий первой серии "Святая Троица - ты, я и кол"?

Давай обсудим это завтра) Я пытался ответить Руби, но не вышло,  башка уже не работает. А придумывать сценарий, вообще убийственно)) Но, я думаю, сделаем ее драматичной, убьем кого-нибудь из персонажей...думаю, это будет кол. Или используя его по назначению, в конце серии мы откуда-то узнаем, что он - священное оружие против сил зла, а мы тут богохульствовали и он теперь не будет работать как надо. И тут Кас, со своим неожиданным появлением, я ж Вам говорил, читайте инструкцию! Нет... Мы методом тыка, методом тыка!!! И че теперь??? Дотыкались?! Ну или че-то в этом духе... Вот я ахинею то несу....

0

316

Паника xDDD

Сценарий подойдет, давайте же приступать непосредственно к съемкам.

0

317

А роли свободные ещё есть?)

0

318

Leon O`Donovan
Конечно) Еще мноооого....

0

319

Массовка или расширим список главных героев?

0

320

Главные после главных?)
Найдет себе пару, без проблем... А, вообще, надо с Хеад этот вопрос согласовать) Вдруг она хочет, чтоб все внимание лишь на нее было направлено. Давай во вторую серию Леона, а то в первой по названию уже низя в главных больше набирать))

0

321

О, значит, центральные персонажи будут меняться из серии в серию. Хорошая идея, работенка-то изматывающая, все время-то, кхм, пахать =)

0

322

Death
хД ага.. Иначе Винчестеры умрут к концу 5-го сезона... Хотя..не знаю как там Сэм..
Слушай, Дес... А че у нас нет раздела для флэшбеков? Мож надо?

0

323

Слушай, Дес... А че у нас нет раздела для флэшбеков? Мож надо?

Вопрос только зачем они. Если что-то необходимо вспомнить, пишите пост, а если отыграть с кем-то... Можно и в дневниках. Стоит добавить в название "Дневники и Флэш-бэки"

0

324

Я тут к вам ненадолго, ребятушки =)
Главные герои - Дин, я и Кол. Все остальные - массовка!)) Во второй серии будет другие персонажи: Астрид, Леон. Они будут лечить Священный Кол! А потом его решат оставить себе и тут мы, я и Дин, вместе с Касом. И фраза "Ту би континюед.."

0

325

Death
Спаасибо)
Agent Headache
Вай...хорошо говоришь хД Да, мне нравится. И Кас со своим, точнее нашим методом тыка...хД Это будет его коронная фраза)) Как у Шерлока "Элементарно Ватсон" хД

0

326

Dean Winchester написал(а):

Это будет его коронная фраза))

Чего это его? Она наша! Вбегаем к ним с фразой "А ну полож, наш Метод Тыка!", а Кас вприпрыжку за нами "Дети мои, одумайтесь! Вы убьете оружие!" - "Наш Метод Тыка! Наш!"..

0

327

А можно я не буду лечить священый кол?.. Как-то меня эта перспектива не прельщает...

0

328

Leon O`Donovan

Что, больше хочешь, чтобы кол лечил тебя? ,)

0

329

Agent Headache написал(а):

Чего это его? Она наша! Вбегаем к ним с фразой "А ну полож, наш Метод Тыка!", а Кас вприпрыжку за нами "Дети мои, одумайтесь! Вы убьете оружие!" - "Наш Метод Тыка! Наш!"..

Кошмар то какой))) На самом деле. И какой рейтинг будет у сериала? Детишки будут смотреть исподтишка.
По идее, Руби у нас специализируется на починке оружия) Можно ей сдать... Или сломался он на фиг, нельзя починить. Вот еще, будем мы с ним мучиться..время терять.

0

330

О Хоспаде, до чего мы уже договорились xD

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...