SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...


Разговоры, разговоры...

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

Мужчина должен быть угрюмым и немногословным. Не в том их главное назначение.

0

482

Leon O`Donovan написал(а):

Мужчина должен быть угрюмым и немногословным. Не в том их главное назначение.

Но женщины любят ушами, как известно. Тогда какую женщину привлечет ваша немногословность?

И действительно, где все? Где же наш Дин? Уже неделя прошла, а он не появился.  :|

0

483

Задаюсь те же вопросом.

0

484

Но женщины любят ушами, как известно.

Да, а мужчины глазами. Самая эротичная фотка - мужчина смотрит женщине в ухо.
А Дин наверное в запой ушел.

0

485

Как все весело. Просто не описать.

0

486

Добрый вечер

0

487

Привет, привет)

0

488

Хей)

0

489

Эм...Ну...Как поживаете?

0

490

Поживаем так себе, если быть честной. Но все же, будем надеяться на лучшее, не так ли?

0

491

Да ладно, нормально мы живем))

0

492

Вы уж определитесь)

0

493

Ну, потихоньку, потихоньку)

0

494

Это радует)

0

495

Ну да, радует. Иногда. По праздникам =)

0

496

Как же это всё печально..

0

497

Руби
Согласен. Жутко печально.  :sceptic:

0

498

=(

0

499

Это........здрасти *опуская голову и шаркая ногой* А вот и я, собственной персоной. Я вился, а вот как на счет "не запылился", ниче не могу сказать.

0

500

Dean Winchester, я уже и не надеялась, что ты зайдешь..  :'(
Что делать будем?

0

501

Agent Headache
а я надеялся)) и вот случилось наконец таки
Будем, пытаться что-то делать. Вообще, давно хотел предложить переехать на борду....она как-то удобнее и более раскручена, потом рекламой займемся, сейчас 5й сезон, может новая волна желающих появится... У меня, например есть один человек, который с удовольствием бы сыграл,  по крайней мере говорит так. Думайте...

0

502

Dean Winchester, ну у нас немного не 5-й. У нас смесь всего получается. Я готова приложить все силы, какие имею. А этот человек, кого играть хочет? Сэмма, нет?
Нужно собрать всю администрацию. Я тут одна ничего не решу.
Ты главное, не пропадай!

Не зря говорят, что желания под Новый Год исполняются =)
Безумно за тобой скучала!

0

503

Мда. Дин, привет, рада тебя видеть =)  Хотела сказать "Не прошло и года", но года-таки и не прошло =)

В общем, я даже не знаю. Конечно же, я за возрождение игры. Но переезд немного смущает, так как здесь остается два с половиной года истории. Не очень удачной, местами не очень веселой, но все-таки истории. Которую, в свою очередь, все равно придется отпустить. В общем, это надо обсудить более детально.

0

504

Agent Headache
Нет, не Сэма.
Неважно, 5й, не 5й, пойдут на любые ролевые по суперам.
Спасибо, мне приятно это слышать. Пропадать не буду, вот только сдам зачеты все.
Death
Тоже тебе рад))
Я все понимаю, но...почему то твердо уверен, что лучше переехать. Это пойдет на пользу. А этот форум он же у тебя останется, будет ностальгия, заглянешь) Мое дело предложить, а вы думайте.

0

505

Здесь в любом случае уже ничего не получится. Слишком... Не знаю, многое здесь было, и слишком уже старый форум чтобы что-то здесь получилось... И слишком многое останется здесь памятником того, что уже не вернуть.
Так что ты прав, переезд пойдет на пользу. Было бы желание и инициатива.

0

506

Death
Ну вот и хорошо. Желание и инициатива есть. Со 2-го и по 8 января я законно отдыхаю, в этот период можно без проблем заняться переездом.

0

507

Отлично.

0

508

Dean Winchester
Отличная идея. Прекрасное время. Я за. Главное - реклама! Старых игроков вернем. Думаю человек 4-5 наберется.

0

509

я, кажись, Сэма нам нашел)) Это не стопроцентно, но много вероятно, где-то 90%

0

510

Ну, значит, решено.

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...