SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...


Разговоры, разговоры...

Сообщений 151 страница 180 из 527

151

Дин, можно потрогать твой милый, праведный зад? *улыбается Дину*

0

152

Уважаемому сообществу анонимных алкоголиков. Я знал, что этот день настанет. И он настал. I'M BACK! "Черный рыцарь" снова в строю (я не забыл свои прозвища).
Всех с возрождением ролевой) *поднял бокал с водой и выпил до дна*

0

153

Руби, дорогуша, уж лучше я твой, чертовски привлекательный, как бы не хотелось это признавать *наглая ухмылка отражается на лице*
van Helsing
Back in Black)
И Вас с этим великим днем. Бокал с водой - это похвально)

0

154

Динни, ты просто ходячая реклама Похоти! Ну не на людях же! Лучше уединится. Как думаешь Импала выдержит нас, таких пылких и извращенных? *заманчиво улыбается*

0

155

Dean Winchester
Да! *сказал гордо* я вообще не пил и не пью.  :flag: И не буду.
Жалко что прервался прошлый квест... но ни-че-го.
Я вообще думаю... что мне скорее всего прийдётся опять отправится в странствие с конём поскольку... квеста для себя я не обнаружил. Вроде как.  :'( Но это мы... я переживу  :crazy:

Отредактировано van Helsing (2009-06-17 01:17:19)

0

156

van Helsing
И Вас тоже! Ну вода, так вода. В моем случае главное, чтобы она не была святой =)

0

157

Руби
Я же её пью, а не вы) *подумал немного* скрестил пальчики в крестном знамении и освятил воду* вот вам святая вода. Prosit!*
*Выпил второй бокал со святой водой до дна*

---------------
* (нем) Ваше здоровье

0

158

Руби
Вот, я было уже размечтался, но тут подумал... Назовешь меня в порыве страсти Динни, я ж не знаю, что с тобой сделаю... причем, без вариантов, это тебе не понравится. Но рискнуть можно, если не боишься))  *Гордо* За Импалу не переживай, она и не такое выдерживала... Извращенных? О, дорогуша, ты еще не знаешь, что значит извращенный, поверь.... *хитро улыбается*

van Helsing
Ну, так Дес всем ща квесты раздает, она у нас добрая)))

0

159

van Helsing
Приветствую. Рада видеть непьющих в нашей компании алкоголиков. *подняла бокал*

0

160

A.Lya
Непьющий алкоголик?!  :angry: РРРР!
*Сжал бокал в руке*
Вот что происходит с мозгами от алкоголя!  :playful:

Отредактировано van Helsing (2009-06-17 01:39:58)

0

161

Dean Winchester
Ты главное в порыве страсти не воткни в меня кинжал, я про тот, что убивает демонов *соблазнительно поглядывает* Почему же не понравится? Вполне. Ну ты ведь с ангелом перепихнулся, а тут тебе демон. Ещё какой! Ух! Ты будешь доволен, и Динни тебя называть не буду *обнимает по-дружески*

0

162

Руби
В порыве страсти я таким не занимаюсь))
Единственное, что меня удерживает, это Сэм. Он явно не оценит, если я пересплю с его личным демоном....

0

163

Dean Winchester
Так! Я не личная собственность Сэма. Я сама по себе. С кем хочу с тем и сплю. Признай, я просто слишком хороша для тебя *улыбается*

0

164

Руби
Ах, прости, чуть ошибся, это Сэмми  твоя собственность... Ты что?! На понт меня берешь? А не слыхала о таком понятии как "Дин - лучшая ночь в моей жизни"? Может ты просто переживаешь, что в твоей жизни еще не было этой самой лучшей ночи... *самодовольно ухмыляется*

0

165

van Helsing
Нет, вы меня неправильно поняли. Я имела в виду, что вы непьющий отлично разбавляете нашу компанию "анонимных алкоголиков", чему я и рада и за что вам спасибо =)

0

166

A.Lya
Все равно от алкоголя получается то что от бокала осталось в моей руке. Гы гы гы)  :insane:

0

167

Dean Winchester
Сэм просто нуждается во мне, а это совсем другое. "Дин - лучшая ночь в моей жизни" говоришь? До Ада была такая ночь, а за несколько веков конечно все приятные воспоминания исчезли. А что ты думал? Пробыл три месяца и ты герой? А слабо несколько веков? И признай ты меня просто боишься, и Сэма тоже. Думаешь, переспишь и упадет корона праведника? Может сделаешь одолжение и покажешь, где она у тебя? А вообще..*нахально улыбается* Боишься, что Сэм ещё лучше в постели, чем ты! *продолжает улыбаться*

0

168

Руби
Ну да... Сэм нуждается...как же. Он запутался, а ты ему мозг пудришь. О какой короне ты говоришь?! Вот именно, где она? Я и сам не понимаю в каком месте эти долбаные ангелы и демоны заодно нашли ее у меня. Просто не на кого было свалить всю эту хренатень апокалиптическую. *Скрещивает руки на груди и делает недовольный вид* Сэм лучше меня в постели?! ХА.ХА.ХА! *Меняет тон на более благожелательный* Руби.....Иди ты....*обижено отворачивается, прекрасно понимая, что чертовка-то практически добилась своего....практически...*

0

169

Dean Winchester
Дин..*подходит* Я же любя..*гладит по плечу* Давай проверим, кто лучше? *невинно улыбается*

0

170

Вот дожил, меня девушка на секс разводит, а я отказываюсь. А, давай, тащи камасутру. *Улыбается во все 32*

0

171

Да я так...Ну не хочешь, как хочешь... У меня есть только Книга Теней *разводит руками*

0

172

Ноу мартини, ноу пати... слышала такой рекламный слоган?

0

173

Что-то было.. Хочешь сказать у тебя её нет?

0

174

Электронная версия у Сэма на ноуте.
Вот черт, Руби, весь кайф обламала... *делает наигранно несчастный вид*

Отредактировано Dean Winchester (2009-06-17 22:59:58)

0

175

Это я обломала? Может ты, нет? *наигранно хмурится*

0

176

Нет, конечно. Но... еще не поздно все исправить.... *хитро ухмыляется*

0

177

Ну давай исправим!.. *подошла ещё ближе*

0

178

*Немного подумав, дает волю рукам, которые пробежавшись по соблазнительным изгибам тела, останавливаются на тонкой талии* Ох, я же потом пожалею....

0

179

Экхм... Извините что прерываю ваши... Упражнения... Но как бы мы тут пьем и разговариваем. Хотя, даже любопытно)))

0

180

Leon O`Donovan
А мы, типа, тоже) Но, продолжения не будет)))

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Разговоры, разговоры...