SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Демоны в сериале


Демоны в сериале

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Демоническое Зло. Объективные и субъективные мнения.

0

2

Dean Winchester написал(а):

Многие демоны не согласятся, тут стоит уточнить) По идее, добро - понятие растяжимое, также как и зло. Но в целом, все же не бывают))

Разные демоны часто говорили, что делают только добро людям, стараясь уничтожить их.
Так что и вправду понятие растяжимое.

0

3

Встречный вопрос) А они, вообще, говорили, что делают людям добро?

0

4

Это видимо подразумевалось)

0

5

Dean Winchester, мне это казалось само собой разумеющимся фактом. Люди ведь смертные, нельзя их сравнивать с высшими существами. Даже если существа прямиком из Ада.

0

6

Из всех демонов только Руби неустанно повторяла, что все во имя добра)
Но я и не сравнивал)

0

7

Руби все время хотела доказать, что она на стороне охотников. Это другое дело.
Вообще не считаю, что ее можно рассматривать как нормального демона. Нет в ней порядочности.

+1

8

Без обид, никого не хочу обидеть. Речь о персонаже, Руби.

0

9

Rurkus
В смысле нет порядочночти? Из-за того, что она всех наколола? Это, как говориться, на войне все средства хороши)
А разве другие демоны отличались порядочностью? Для них нет моральных ограничений

0

10

Порядочность демонов хотя бы в том, что они не устраивают травлю друг на друга. А она предала всех. И себя в какой-то части тоже.

0

11

Ну да, тут она, конечно, переборщила. Можно было и не идти против своих, зато все реалистично, комар носа не подточит и в итоге, если б не стечение обстоятельств,  ее могли бы сделать любимицей

0

12

Вполне могли сделать. Впрочем, в третьем сезоне она ей и была. Руби Кэссиди многие любили.
Но "заслуг" персонажа она не уменьшает.

0

13

На счет актрис.
В третьем сезоне действительно многие любили Кэссиди. И "её Руби" была превосходной и интересной. В четвертом же, "новой Руби" стала Кортезе и её приставили нам, а точнее как показалось мне, словно она потаскушка. Она вызывала одно отвращение и её смерть не так расстроила, как могла, лично меня, расстроить смерть Кэссиди.

Отредактировано Руби (2009-06-11 01:38:40)

0

14

Не, я не про любимицу фанатов, а про любимицу Люцифера)

0

15

А я про любимицу фанатов)

0

16

Dean Winchester, она не соперница Лилит. Кишка тонка.

0

17

Ну так Лилит же не стало, она ж печать.
На счет потаскушки, это точно. Прежняя Руби не полезла бы в постель к Сэму

Отредактировано Dean Winchester (2009-06-11 01:50:04)

0

18

Да и моральные качества, как для демона, у Лилит лучше.

0

19

Dean Winchester
Это точно. Я как вспомню 9 серию 4 сезона, так и воротит от той сцены, где Руби между ног у Сэмма.

Rurkus
Точнее полное отсутствие моральных качеств. Да, Лилит вся из себя дочка Люцифера, но она слишком высокомерна. Когда в некоторых сериях был виден её страх, было интересно наблюдать за её поведением.
О Руби. В третьем сезоне я была в восторге от этого персонажа. Она мне напоминала, действительно, демона, который не забыл, что такое быть человеком, и в то же время Руби была похожа на воина, соединенная с соратником в одном лице. Её язвительные фразы, стиль поведения вызывали восхищение, именно из-за этого я выбрала её на ролевой, да и похожи мы чем-то) Но в 4-м сезоне я почти её возненавидела, наверное это был очередной шаг сценаристов.

0

20

Руби написал(а):

наверное это был очередной шаг сценаристов.

Если так, то очень хороший) Обратили всех против нее, чтоб не возмущались, когда не станет персонажа

0

21

О, Лилит... С мифологической точки зрения, отличный персонаж =)
Но то, как ее описали в сериале... Немного не сходится с моим представлением о ней. Жаль, конечно, но зря из нее - и Люцифера тоже - сделали таких монстров.

0

22

Скажем так, "каноническая" Лилит гораздо интереснее и величественнее, чем "супернатуральная".

Death написал(а):

Жаль, конечно, но зря из нее - и Люцифера тоже - сделали таких монстров.

Не согласна. Не такие уж они и монстры.

0

23

Скажем так, "каноническая" Лилит гораздо интереснее и величественнее, чем "супернатуральная".

Вот именно. Даже ее история не лишена некой доли романтизма, которая преследовала всю ее историю.

0

24

Death написал(а):

О, Лилит... С мифологической точки зрения, отличный персонаж =)
Но то, как ее описали в сериале... Немного не сходится с моим представлением о ней. Жаль, конечно, но зря из нее - и Люцифера тоже - сделали таких монстров

А, по-моему, Лилит была женой Люцифера, но я, вероятно, ошибаюсь.

Death написал(а):

Даже ее история не лишена некой доли романтизма, которая преследовала всю ее историю.

Что-то я не вникла в суть предложения даже после многократного прочтения О_о

Руби написал(а):

Точнее полное отсутствие моральных качеств. Да, Лилит вся из себя дочка Люцифера, но она слишком высокомерна.

Ну, мне кажется, она не с проста так горделива. Ей есть, чем похвастаться.

0

25

Руби написал(а):

Точнее полное отсутствие моральных качеств.

У Руби они есть?

A.Lya написал(а):
Death написал(а):

Даже ее история не лишена некой доли романтизма, которая преследовала всю ее историю.

Что-то я не вникла в суть предложения даже после многократного прочтения О_о

Кстати да.  :D

0

26

A.Lya
Rurkus

Блин) В общем, я имела ввиду, что история Лилит очень необычна. Ведь она не просто пытается захватить мир, а еще и вызволить Люцифера.

А, по-моему, Лилит была женой Люцифера

Она была дочерью Сатаны.

0

27

блин... Вот читаю я это все... И понимаю одну непреложную истину...

ООО "Несмотрящие".

0

28

Death

Многие наверно слышали легенду о Лилит - якобы первой женщине Адама, созданой до Евы - равноправной Адаму и полностью полноценной женщине. По Каббале (по Папюсу) Лилит (Lilith) действительно считалась первой женой Адама, но затем изменила ему, впоследствии чего низвержена в ад, где она впоследствии стала женой Самаэля (что-то вроде христианского Сатаны) (Samael). Олицетворяет проституцию, голод и чуму.

Взято с http://litclub.us/publ/3-1-0-5799.

Death написал(а):

Блин) В общем, я имела ввиду, что история Лилит очень необычна. Ведь она не просто пытается захватить мир, а еще и вызволить Люцифера.

Без Люцифера ей не просто будет мир завоевать, мне кажется.

Отредактировано A.Lya (2009-06-13 13:30:54)

0

29

Многие наверно слышали легенду о Лилит - якобы первой женщине Адама, созданой до Евы - равноправной Адаму и полностью полноценной женщине. По Каббале (по Папюсу) Лилит (Lilith) действительно считалась первой женой Адама, но затем изменила ему, впоследствии чего низвержена в ад, где она впоследствии стала женой Самаэля (что-то вроде христианского Сатаны) (Samael). Олицетворяет проституцию, голод и чуму.

Вопрос каким боком здесь Люцифер, если он - падший ангел, взбунтовавшийся против Бога? Он явно не подходит под описания Сатаны, равного по силе и могуществу с Богом.

0

30

Death
Черт, что-то я запуталась О_о

0


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Демоны в сериале