SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Дин Винчестер. Избранный?


Дин Винчестер. Избранный?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дин Винчестер, двадцатишестилетний парень-охотник, заядлый борец нечистью. Далеко не однозначная личность
Мнения? Мысли?

0

2

Дин Форевер  8)  8)  8)
:O

Предупреждение модератора: Флуд. Можна ведь и процентиков схлопотать. Ты же умеешь писать смысловые посты

0

3

Agent Headache

Ну да, Эйки, кому как не нам об этом знать... О_о

Кстати, в Дине Дес нашла одно из своих немногих отражений. Некоторые черты, манеры, предпочтения. Потому мне кажется, этот персонаж и есть самый близкий ко мне из всего сериала

0

4

А Дин ведь тоже изменился к четвертому сезону. Ад не прошел для него незаметно... И стал он более нервным, возможно из-за Сэма.

0

5

Death написал(а):

возможно из-за Сэма.

И не только из-за него. Ад неизгладимо повлиял на Дина. Изменился он, да, при чем, непонятно, в какую сторону.

Отредактировано A.Lya (2009-06-15 15:56:46)

0

6

Дин изменился без сомнения. А то, что он избранный - чушь собачья, выдумка ангелов.

0

7

Rurkus написал(а):

А то, что он избранный - чушь собачья, выдумка ангелов.

Согласна. Просто кому же еще прикрывать ангельские сдобные булочки, кроме как не Дину?

0

8

Нашли героя, которому захочется спасти мир и считать себя не менее обдаренным, чем брат.

0

9

Черт возьми, а ведь так оно и есть, что есть прискорбно.

0

10

Да. Тем не менее Дин сослужил хорошую службу в войне, хоть и на стороне света. Он не бесполезен, хоть и разум его был задурманен.

0

11

Он стал избранным, когда воткнул нож в первую жертву в Аду. И ведь действительно он один остановит Апокалипсис, а точнее Люцифера.

0

12

Эх, Динни, Динни... Что они с тобой сделали? Был замечательный персонаж, а теперь...

0

13

И не говорите.
Меня больше всего поразило, что Дин тот праведник, который сломал первую печать. Извините, если Дин праведник, кого же тогда грешником считать нужно??? Да, нам всем дорога в Рай, господа, невинны как младенцы.

0

14

Да, думаю всех удивило в каком месте Дин праведник.

0

15

Черт возьми, а это ведь и вправду абсурдно звучит, о чем я даже не задумывалась! М-да, намудрили умельцы...

0

16

Руби написал(а):

И ведь действительно он один остановит Апокалипсис, а точнее Люцифера.

Или любой другой на его месте.

0

17

Rurkus написал(а):

Или любой другой на его месте.

А кто другой может оказаться на его месте? На то оно и ЕГО место, что больше в нем никто не нуждается.

0

18

A.Lya
В ком не нуждается?
Если бы не проблемы с Сэмом, то плюнул бы Дин на все эти заморочки и нашли бы другого избранного, как миленькие. Но тут же брат, его спасать надо, а еще совесть мучает: первая печать, все эти души.

0

19

Dean Winchester
Нуждается...Черт, не лучший глагол я подобрала. Я имела в виду, что нет человека, который мог бы занять место Дина в данном случае. То есть, кто-нибудь другой вряд ли окажется в этой позиции.

0

20

Место его, но вместо Дина могли выбрать любого. А Dean Winchester говорит верно. Другой мог бы отказаться. И не был бы связан обязательствами.

0

21

Rurkus написал(а):

Другой мог бы отказаться.

И отправиться обратно в Ад? Нет, не думаю, что кто-то в позиции Дина на это пошел бы.

Rurkus написал(а):

Место его, но вместо Дина могли выбрать любого.

Почему, в таком случае, не выбрали? Зачем нужно было вытягивать добровольно продавшего своего душу демонам человека из самой Преисподней?

0

22

A.Lya написал(а):

Почему, в таком случае, не выбрали? Зачем нужно было вытягивать добровольно продавшего своего душу демонам человека из самой Преисподней?

Потому что ему есть за что "замаливать грехи") И опять же, у Дина ну, очень веский повод участвовать в этом - Сэм. Другой бы на его месте сказал: А на фиг мне это надо? Сами разруливайте. Даже если бы этого другого вытащили из Ада, ответ был бы тот же, плюс: Я и так уже умер, мне все равно.
Но тут вопрос стоит избранный ли Винчестер? Да, он избранный, по стечению обстоятельств... но если бы не его брат, избранным бы мог быть любой другой, он бы даже на души на те плюнул, не будь Сэм в этом замешан.

Отредактировано Dean Winchester (2009-06-20 18:08:26)

0

23

Dean Winchester, очень точно описал ситуацию. Согласен и подписываюсь.
Ангелы нашли нужный рычаг для давления на Дина. И только в этом их заслуга.

0

24

А мне всё таки кажется, что Дину действительно судьбой было дано вызвать и остановить Апокалипсис. Ведь, как могли знать ангелы, что именно он тот праведник, что всё это начнет? Они ведь полезли его спасать, ни его отца или кого-либо другого, а именно его.
Вспомните, Кастиэль говорил, что как только Дин попал в Ад, они начали туда прорываться, чтобы предотвратить это.
Ну а соответственно потом начали на него давить, и чтобы давить у них был Сэм.

0

25

Agent Headache
Ну, они ж в курсе что происходит, у них пророк есть) Знали, что Джон не сломается, вот и не спасали, и знали, как поведет себя Дин... А почему он, а не любой другой, да потому что сериал не про любого другого)))

0

26

Dean Winchester написал(а):

А почему он, а не любой другой, да потому что сериал не про любого другого)))

Ты сам запутался по-моему)) Дин избран сюжетом и сериалом! О как!  ;)

0

27

Дин избран сюжетом и сериалом!

И лично Великим и Могучим =)

0

28

Agent Headache
Да нет, я то себя понял :D

0

29

Death написал(а):

И лично Великим и Могучим =)

Именно!

0

30

И всё таки мы сошлись на мнении, что Дин избранный?

0


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Дин Винчестер. Избранный?