SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Любимый Актер


Любимый Актер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто? Почему? Аргументируйте )))

0

2

У-у-у.. всё, что касается фильмов и музыки, меня приводт просто в экстаз )
В любом фильме найду симпатичного актера :lol:
*ушла, чтобы тапками не били*
На данную неделю любимые - это:

- Джонни Депп
- Орландо Блум
- . . Флюгер

- Гасперд Улиел (или хрен знает кто он  :D  )
- Эклз и Паделаки, само собой
- Шон Вест

и многие-многие другие)

0

3

Вилл Смит ^_^ Практически все фильмы с его участием для меня подлинные шедевры
Ни в коем случае не хочу унизить достижения других актеров, но в комедийно-боевичном жанре ему нет равных ^_^
Но это мое личное ИМХО ;))

0

4

Гаель Гарсиа Берналь на данный момент))
Посмотерл недавно "Дневники Мотоциклиста")

0

5

Хью Джекман!
Очень его уважаю за его работу в театре. Все бредят кином ,а в театре-то куда сложнее работать! К тому же он еще и поет ,и танцует ,и злодеев в капусту крошит. В придачу ко всем талантам он еще и ... такой красавец. Вобщем держите меня семеро!

0

6

Орландо Блум. Просто нравится, как он играет =)
Том Круз. Особенно фильм с его участием "Интервью с вампиром", "Ванильное небо"
Уилл Смит. После просмотра "Плохих парней" была приятно удивлена. Ну, и "Правила съема: метод Хитча" тоже повлияли на мое отношение к этому актеру

0

7

Хью Джекман (несмотря на то, что я повторяюсь) - красивый актёр, который мне впервые понравился в первой части Людей-Икс и до сего момента, пройдя Х-2: Объединение, Ван Хелсинг, Люди-Х: Последняя Битва. С нетерпением жду ещё одной работы: Люди-Х: Происхождение: Росомаха. Понравился внешностью, хорошей актёрской работой (+ передачей чувств героя) и действием (всё-таки сражается против злодеев и нежити всякой)
Вообще мне редко какой-то актЁР может запасть в сердце, чтобы я мог назвать его любимым... Но как бы там ни было на меня подействовал ещё один.
Хотя я его ранее не замечал... и возможно это дело рук режиссёров этой трилогии, но тем не менее Джефри Раш, исполнивший роль Пиратского Барона Каспийского Моря Капитана Гектора Барбоссу (во как!). Чем понравился - сложно мне сказать. Тем более он не такой уж добряк, каким я отдаю обычно предпочтение, но всё равно... его хитрость, коварность и невыносимость от Джека Воробья  :nuts: Место, где он закатывает от шуток Джека глаза, насмешки над ним и прочее - очень смешит. К тому же... я не видел, чтобы кто-то мог исполнить роль человека, который женит пару на корабле во время сражения в водовороте против практически бессмертных существ Морского Дьявола. Вот так.

0

8

Дженсен Эклз, Хью Джекмен, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Энтони Хопкинс, Микки Рурк, Брюс Уиллис... на этом пожалуй остановлюсь, потому что список будет очень длинный и насыщеный)))

0


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Любимый Актер