SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Любимая Актриса


Любимая Актриса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваша любимая актриса. Кто и почему именно она?

0

2

Думаю, никто меня не будет бить за то, что я первый всё-таки напишу тут, а то тема стоит уже полгода  :blink:
Актрис любимых много. Но перечислю некоторых. Значит так. Кхм-кхм.
Кэйт Бэкинсейл - несмотря на то, что эта леди только и осталась в моей памяти борющейся против оборотней, вампиров и пр. и подчёркиваю боролась, круче (по-моему) любой особы женского пола в реале, она всё равно лицом выдаёт свою красивую женственность.
Далее Кэтрин Зета-Джонс - известная красивая актриса, запомнившаяся мне в фильме Маска Зорро (люблю с детства). Нравится внешне. Премилая.
Не забуду также актрису из азиатских стран - Занг Зии, которая сыграла сногшибательную роль в фильме "Дом Летающих Кинжалов" (кто не видел - советую посмотреть, очень красивый фильм  :embarrest: ).
Не то, чтобы я отношу её к любимым актрисам, но тем не менее Кира Найтли довольно милая актриса, которая мне понравилась исполнением ролей в Пиратах Карибского Моря, Пиджак и Король Артур (хотя в целом последний мне не понравился)
Наконец, первое место в списке любимых актрис я отдаю... уже наверняка догадаться можно Натали Портман, которую я первый раз видел в фильме Леон-Киллер, но так ярко не запомнил, как после Королевы и Сенатора Падмэ Амидалы в Звёздных Войнах. В отличие от всех предыдущих, она мне показалась наиболее нежной и приятной глазу с красивой внешностью. Вот так.

0

3

Наконец, первое место в списке любимых актрис я отдаю... уже наверняка догадаться можно Натали Портман, которую я первый раз видел в фильме Леон-Киллер, но так ярко не запомнил, как после Королевы и Сенатора Падмэ Амидалы в Звёздных Войнах. В отличие от всех предыдущих, она мне показалась наиболее нежной и приятной глазу с красивой внешностью. Вот так.

Согласна. Тем не менее, в образе Падме она мне нравится намного больше, чем как актриса - как отдельный человек, живущий в реальности

Не могу определиться с отношением к Кэрри Фишер (принцесса Лея, Звездные войны) В период 1977 - 1983 она - неплохая актриса, и опять же, только в роли. Но играет она потрясающе

0

4

Наверное, выбрать одну - не в моих силах.
1. Лив Тайлер. Первое впечатление и самое яркое у меня создалось после фильма "Властелин Колец: Братство Кольца". Там она играла Арвен. Думаю, не стоит много писать об этом, ибо я сомневаюсь, что кто-то еще этот фильм не видел. Мне она тогда показалось отличной актрисой, в чем я повторно убедилась, когда посмотрела фильм "Незнакомцы", где она исполняла одну из главных ролей.
2. Кирстен Данст. Единственная ее роль, за которую я могу присвоить ей звание "Любимой актрисы", - в фильме "Интервью с вампиром", где она играла Клодию - девочку, который необходимо было выбрать меж двух зол: или стать пищей, или отныне быть бессмертной. Кирстен тут еще совсем ребенок, но она исполняла свое задание превосходно за что ей низкий поклон.

0


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Любимая Актриса