SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Завершение Второго сезона


Завершение Второго сезона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дольно неожиданная концовка. Не смотря на то, что некоторые доброжелатели - не будем показывать пальцем на Сэмми ;)) - постарались, что бы я узнала концовку преждевременно, получилось довольно-таки феерчески. Как не странно, мне понравилось =)
И во мне все еще тлеет надежда, что сценаристы повернут в прежнее русло - то бишь, не на сражения со вселенским злом, а на борьбу с тривиальной нечистью

0

2

Я тоже не ожидала подобного окончания второго сезона, но очень довольна им. Перед просмотром последней серии боялась того, что она меня не впечатлит, но мои опасения оказались напрасными.  :smile:

0

3

Хотелось бы, что бы сценаристы продолжали линию характеров первых сезонов. Многие пугают, что у братьев появится по любви всей их жизни, так вот этого не хотелось бы. История разрушится =(

0


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Завершение Второго сезона