SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Лучшая серия Второго сезона


Лучшая серия Второго сезона

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю, устраивать опрос нет смысла. Так что просто отписываемся, какая серия больше запала в душу =)

- 1. In My Time of Dying / Пока Я Умирал

- 2. Everybody Loves a Clown / Все Любят Клоунов

- 3. Bloodlust / Жажда Крови

- 4. Afterlife

- 5. Simon Said / Как Сказал Саймон

- 6. No Exit / Выхода Нет

- 7. The Usual Suspects / Обычные Подозреваемые

-8. Crossroad Blues / Блюз на Перекрёстке

- 9. Croatan / Кроатан

- 10. Hunted / Объект охоты

- 11. Playthings / Игрушки

- 12 Nightshifter / Ночной Оборотень

- 13. Houses Of The Holy / Десница Божья

- 14. Born Under A Bad Sign / Рожденный под плохой звездой

- 15. Tall Tales / Байки

- 16. Roadkill / Смерть на дороге

- 17. Heart /Сердце

- 18. Hollywood Babylon / Голливудский Вавилон

- 19. Folsom Prison Blues / Фольсомский Тюремный Блюз

- 20. What Is and What Should Never Be / Несбыточные Мечты и Сбывшиеся Желания

- 21. "All Hell Breaks Loose" Part I / "...И преисподняя раскрыла пасть свою" Часть I

- 22. "All Hell Breaks Loose" Part II / "...И преисподняя раскрыла пасть свою" Часть II

0

2

У меня их две:

2.15 Tall Tales
и
2.20 What Is And What Never Should Be

0

3

Jo
Вот по поводу 2.20 согласна =) Комментарии излишни, понятно почему

2.16 "Смерть на дороге" понравилась из-за присутвия хита Энималз, и не понравилась из-за плохой участи его же. Вот так разрываюсь =(

О "Сердце" и говорить не стоит...

0

4

А на моё мнение, не знаю как для вас, там каждая сериая ну просто гениальна была!
Смотрела, не отрываясь от экрана)

0

5

Ellen_Kate
Но ведь что-то понравилось больше, что-то меньше ;))

0

6

Lady Evil
Ну если что-то меньше,  то я не помню. ^_^
Вообще серия одна не понравилась, не помню как называется, когда в конце братья сели в машину на остановке, играет какае-то печальная музычка, и Дин говорит Сэму, что кажется они влипли.
Вот и всё.
Она настолько мне не понравилась что я даже смыслд её забыла :lol:
И скучна серия для меня была когда они помогали девушке справится с одним привидением-маньяком, а оказалось, что и она сама привидение и просто не может найти покой в нашем мире.

0

7

И скучна серия для меня была когда они помогали девушке справится с одним привидением-маньяком, а оказалось, что и она сама привидение и просто не может найти покой в нашем мире.

Ну, как бы не так. Честно говоря, довольно неожиданнной оказалась концовка  :rolleyes:

0

8

А по мне, так самая классная - это Сердце!

0

9

Madison

Думаю, "Сердце" - самая эмоциональная серия всего сериала ^_^ По крайней мере создалось такое ИМХО =)

0

10

Lady Evil О да ))) Когда у Дина поползла слеза по щеке при каменном выражении лица и потом он при выстреле дрогнул - я чукть было не кинулась обнимать экран)

0

11

Madison

Вот во всем этом Дин =)) Эмоции, оказывается, не чужды и ему =) Хотя, главным страдальцем, разумеется, остался Сэм ='(

0

12

Lady Evil
Да... но почему то Дина мне было жальче (не знаю как правильно это слово пишется!:)

0

13

Madison

У меня создалось впечатление, что броня Дина, которой его так усердно награждали весь сериал сценаристы, наконец-то треснула, и показался простой человек. А Сэм и так весь сериал как на иголках, то там поплачем, то тут...

0

14

Lady Evil
ага... Потом его добила серия Что было и что могло бы быть...
Но в лбом случае, я тихо млела от Эклза... )

0

15

Madison

Замечу, от него не возможно не млеть в принципе ^_^

Честно говоря, хотелось, что бы Дин остался. Очень уж намучался парниша. Но с другой стороны это было бы не правильно. Эхх... вот такое вот раздвоение =(

0

16

Lady Evil
Да, но я почему то в этот момент ощущала исключительно материнские чувства-с ))))) Прямо таки хотелось пригреть его многострадальную тушку на своей щедрой груди ))))))))

0

17

Madison

Материнские, говоришь? Такое не возможно %)))
А вот пригреть - всегда пожалуйста ))))
Кстати, если не ошибаюсь, "Действительное и Несбыточное" режиссировал Сам Великий Крипке =)) Возможно поэтому она такая... запоминающаяся? %)

0

18

Очень понравилась серия "Сердце". Когда смотрела, просто не могла сдержаться от слез - очень жалко было Сэма(бедный парень! одну девушку убил демон, а вторая и вовсе оборотнем оказалась) <=`(

0

19

A.Lya

Да уж, с женским составом у них маленькая проблемка =) Долго они в сериале не задерживаются... =(
Но большая и чистая любовь, как я уже говорила, вряд ли им светит <_<

0


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Лучшая серия Второго сезона