SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Музыкальное сопровождение сериала


Музыкальное сопровождение сериала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одной из отличительных черт сериала есть его музыкальное сопровождение. Здесь можно услышать многие хиты "длинноволосого рока" (с), что неизменно радует поклонников оного
Нравится ли это нашим форумчанам-игрокам? =))

0

2

В начале мне вообще не нравилось. Да , наверное, и вообще я к этому сопровождению полностью равнодушно относилась, но к концу второго сезона что-то путевое начали ставить.
Правда.. самое последнее сопровождение последнего момента последней серии меня просто убила.
Ситуация из-за этого, на моё мнение, даже комедийной какой-то казалась)

0

3

Ситуация из-за этого, на моё мнение, даже комедийной какой-то казалась)

Начало эпизодов. Рассказывается о всей трагичности семьи Винчестверов. И на те, веселенькая такая музычка, жизнерадосная даже. Вот это убивало несколько серий подряд =)

Но в первой серии, если не ошибаюсь, на заправке, услышать AC/DC было очень приятно =) Прямо душу грело =))

0

4

AC/DC,ну что говорить??Я люблю эту группу.А любимая группа в любимом сериале - это Ад))
(хотя любить я эту группу стала после Сверха)))

Да и все остальные песни,что там играют мне тоже нравятся.Но вот когда они привязываются к любимому персонажу,а потом он погибает....слушать их не можешь((

0

5

Но вот когда они привязываются к любимому персонажу,а потом он погибает....слушать их не можешь((

Лишнее напоминание... Да, и есть только один персонаж, которому посвящен практически весь саунд СПН...

0

6

Люблю саундтреки к Сверхъестественному. Особенно песню The Rolling Stones - Laugh, I nearly died, которая играет в конце пятой серии первого сезона "Кровавая Мэри". Слушая ее вспоминается Сэм и Джессика, и это вполне обосновано, ибо по окончанию этой серии Сэму мерещится Джессика ='(

0

7

А меня вот оооочень радует саундтреки Сверхов. Меня на олд-скул рока подсадил рокер папик, который обожает все старенькое. И его машина мне очень сильно напоминает Винчестера-старшего. Особенно фраза: "Музыку выбирает водитель, без всяких там возражений!" как-то раз намекнула ему, посмотри мол сериальчик. Попали на серию про призрак, когда еще на радио включалась песня Animals - The house of the rising sun, оказалось что эта одна из любимых песен папика. С тех пор, он смотрит сериал вместе со мной, и когда слышит ACDC, Deep Purple, Rolling Stone или что-то еще, прямо гордится, что еще снимают фильмы с такими саундами. Особенно его порадовала фраза Дина: Лед Зеппелин рулят, сразу же в нашей семье Дин стал зваться правильным чуваком, и папа больше не задает мне вопросов: Что за бред ты смотришь? Потому что смотрит это вместе со мной))) А вообще, музыка в сериале имеет очень важное влияние, я например не могу смотреть кино с бредовым музыкальным сопровождением, а это именно то, что доктор прописал.

+3

8

Jenna Holmes

Определенно плюс =)
Я считаю, это замечательно, что рок до сих пор жив, и благодаря легендам, а не новомодным псевдорокерам, которые не могут отличить Фендер от Джексона.

0

9

Death
вот вот именно. Легенда - это именно то, что отличает настоящих рокеров от псевдо. И даже те группы, а-ля Синдерелла или Хеллоуин, которые не очень прославились добились большего в рок-культуре, нежели 30 second to Mars, которых слушают только девочки, визжавшие в приступе паники от мордашки Джареда Лето.
И честно, очень приятно именно то, что в сериале уделили время старой школе патлатого рока)

0

10

И честно, очень приятно именно то, что в сериале уделили время старой школе патлатого рока)

Тем более, настолько много времени и, что немаловажно, в правильном русле =)
Вообще Сверхъестественное можно считать одним большим сборником культовых композиций. И это здорово.

0

11

Согласна со всем вышенаписанным и подписываюсь под ним.

Jenna Holmes
Отличные у тебя отношения с отцом. Я со своим папой так же в хороших отношениях, но наши музыкальные вкусы несколько отличаются друг от друга.

0

12

A.Lya
та батя у меня то, что надо))) Это такой поклонник рока, вообще ужас. В свое время на каждый концерт Арии и Кино ходил, а когда Скорпы приезжали тоже не пропустил. Поэтому, когда приобщила его к сериалу, тоже был рад, что рок-культуру не забывают.
Вот так вот получается, что благодаря сверхам, даже можно улучшить отношения с родителями))

0

13

Jenna Holmes
У меня примерно такая же ситуация с Доктором Хаусом. Папа ни одной серии по ТВ не пропускает и порой смотрит со мной на диске. Приятно, черт возьми, потом обсуждать с отцом происходящее. Жаль только, что в Хаусе музыка другого характера, но есть и достойные музыкальные рок-произведения...Что-то я отошла от темы про музыку из Сверхъа. Короче, люблю ОСТы к СПН =)

+1

14

A.Lya написал(а):

Короче, люблю ОСТы к СПН =)

Хаха, красавица, чисто, коротко и главное по теме=)))

0

15

Jenna Holmes
Спасибо. Краткость - сестра таланта =)

0


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Музыкальное сопровождение сериала