SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Помницца, когда-то мне полюбилась темка "О чем вы сейчас думаете". Умные люди топик прикрыли, но по флуду мы заскучились %)
Так что сабж ;))

0

2

Думаю, почему даже флуд стоит, не говоря уже о ролевой. Вроде вернулись, а толку-то...

0

3

А я думаю, как еще рекламировать форум.

0

4

Мысли: "Кажется, я единственная была на форуме Игромании и прочувствовала, что такое настоящая модерация"

0

5

А мне пох на даблпост, я все думаю, почему не работает ДМА, когда оно так надо =( И все вспоминается позавчерашнее порождение, мамчег и миди-папо %)) Толку здесь об этом писать нет, но все-таки...

0

6

Это Тульпар сцуко ))

0

7

Winchester
Вот и я думаю, что тульпар =(( Но это, к сожалению, ничего не меняет =((

0

8

Ну, можно поменять хост и перенсти БД форума туда. Я думаю РеВаН  справиттса )

0

9

Winchester
Реван со всем справится =)) Но это, пле, долго и неоправданно

сабж: Что-то я расстроилась, что сходка накрылась(( Хотя, три дня подряд было бы жестоко для бюджета %)))

0

10

Это можно сделать, за один день. ))

0

11

Winchester
Процесс прост, последствия - неоправданы. Слишком многим чреват переезд. Уже по опыту знаю =(

0

12

Так там все сохранится... Все пользователи, пароли... Все абсалютно.

0

13

Winchester
Никто этого делать не будет. Это я тебе гарантирую((

Предупреждение модератора: Что-то малехо не в ту степь. Хоть немного сабжа добавь. Дес

0

14

Мысли... Мыслей нет... Бошка пуста ))

0

15

При прослушивании песни Цветов "Богатыри" мысли были лишь об одном: "Если ее хоть немного утяжелить, тогда я бы безвозвратно отдала бы сердце этой группе ^_^

0

16

Ну у меня мысли попросче чем у вас: Пить или не пить? о_О  :lol:

0

17

Джессика Джонс
Пить или не пить? Это не вопрос! (с) Норд %)))

Вот думаю, что уже без четверти три, а завтро выходной)) хз что я буду делать, если просплю((

0

18

JOHNNIE WALKER.. RED LABEL... Купажированный... Пятилетней выдержки. Сладковатый, свежий, с едва уловимым запахом ванили. Такой красновато-золотистый, как мед, со льдом, четверть стакана..
Вот я, можно сказать не пьющий человек (так, хорошее вино, изредка, в кругу близких людей не считается), но в данный момент я с блаженно-мечтательной улыбкой жалею о том, что дома не "завалялась" бутылка шатландского виски.
Страдаю фигней..

0

19

Думаю, как бы так сделать, что бы купить бас и не платить величезны гроши. Педаль для электрухи тоже хочется. Но на все пожитков ой как не хватит(( Йа в миноре((

0

20

мысл:чё-то я не врубаюсь о чём они

0

21

Включили свет!)) Алелуйа!))) Йа в мажоре)))
Вообще, неподобство, два дня подряд радуют население отключениями. Сцукинах((

0

22

Думаю о том, почему в сентябре на форумах народу еще меньше, чем в августе. Хотя в августе была уверена, что как только учебный год начнется, людей будет много.

0

23

После разговора с Сэмом думаю о том же, о чем и Джо =(
Так же время от времени вылазят мысли о концерте Арии, который должен состояться 21 ноября. Ждем-с =)

0

24

Меня мучает одна мысль: какого роста актриса, которая сыграла Сару. Она рядом с Джаредо Падалецки(Сэмом) не выглядела низенькой, а, ведь, у Падалецки рост 1,95 м! :smile:

0

25

Джаредом Падалецки(Сэмом)

Джаред Падлец  :rofl:

Думаю, как разрулить ситуацию с квестом Амели Рич. Думать думаю, а мыслей нет...

0

26

...думаю о том, что это было очень жестоко - оставлять людей без форумов на 4 (5?) дней...

0

27

а я думаю, что это можно нормально пережить ... ну ... я же не одна тут пашу в поте лица и иногда балуюсь ролевыми??? :sorry:  :swoon::lol:

Отредактировано Кристэль (2007-11-21 21:35:23)

0

28

О, я думаю о вчерашнем арийском концерте. И я думаю, что вот оно, металличное счастье =)

0

29

я тут знаете ли думаю ... А какого хрена форум умер?!!!

0

30

Вот сижу и мысль мыслю...
Как хочется чтобы форум ожил..
Эхх...народ возвращайтесь.... :sorry:

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Мысли