SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Регистрация » Личное дело: Мираи Кэтрин Дороти (approved by Winchester)


Личное дело: Мираи Кэтрин Дороти (approved by Winchester)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета человека
1.Мирая Кэтрин Дороти
2.Хэд
3.27
4.Жесткая,строгая,конкретная,спокойная,вежливая.
5.Волосы:черные, короткие.Глаза:зеленовато-карие.Одежда:классический костюм(пиджак,блузка,юбка(штаны),значок Агента ФБР)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/c1/5e/97.jpg
6.Огромные способности к расследованию,разведке,скрытности,стрельбе.
7.Специальный агент ФБР Мирая Кэтрин Дороти увлечена исследованием паранормальных явлений.Она родилась в Вашингтоне 28 октября.Закончила обучение в Оксфорде.После поступила студенткой в Академию ФБР в Куантико.После окончания пошла работать в Бюро Расследований в Вашингтоне,где её назначили в отдел тяжких преступлений.Её первое дело.Агент Мирая Дороти отличалась в преследовании грабителя банка Криса Уолдмена.Позже агент Дороти убеждает заместителя директора перевести её в отдел "Паранормальных явлений" - где исследуют паранормальные и сверхъестественные убийства.Где она продолжает по сей час работать.
8.Пистолет,значок агента ФБР,свидетельство агента ФБР.
9.Машина - выдается в ФБР при задании.
10.I WANT TO BELIEVE
11.Большой опыт
12.Боязнь высоты,необьятная доброта
13.297323567
14.Каждый день
15.Агент ФБР
16.Изучать и работать в отделе  "Паранормальных явлений" .Продолжать двигаться по служебной лестнице.

Анкета охотника
1. Мирая Кэтрин Дороти
2. Хэд
3. 27
4. Замкнутая по жизни, более замкнутее стала после смерти напарника. Жесткая, непоколибимая. Очень эмоционально всё воспринимает, но это происходит внутри неё. Общительная и дружелюбная. В близких отношениях очень нежна. Не может предать друзей. Пользуется ложью во имя спасения. Готова рисковать жизнью ради близкого человека. Всё делает сама, ей невыносимо понятие "принять чужую помощь", но в редких случаях, где совместная работа может очень помочь - соглашается. Добрая.
5. Вес 62кг. Высокая (1.75) женщина с темно-каштановыми волосами; длина которых небольшая – прикрывают лопатки. Глаза светло-зелёные. Губы небольшие, пухловатые. Нос ровный. Лицо овальное. Тонкая шея. Телосложение спортивное. Ноги длинные и ровные. Обаятельна.
6. Огромные способности к расследованию, разведке, скрытности, стрельбе.
7. Специальный агент ФБР Мирая Кэтрин Дороти увлечена исследованием паранормальных явлений. Она родилась в Вашингтоне 28 октября. Закончила обучение в Оксфорде. После поступила студенткой в Академию ФБР в Куантико. После окончания пошла работать в Бюро Расследований в Вашингтоне, где её назначили в отдел тяжких преступлений. Её первое дело. Агент Мирая Дороти отличалась в преследовании грабителя банка Криса Уолдмена. Позже агент Дороти убеждает заместителя директора перевести её в отдел "Паранормальных явлений" - где исследуют паранормальные и сверхъестественные убийства. Где она продолжала работать до 24 лет. Новое дело в отделе. Директор обещает её сделать заместителем по его выполнению. Мирая и её напарник, хороший друг Джефф, едут в небольшую провинцию, сведений от которой не было уже несколько дней. Не успела она доехать на Лексусе, которого ей выделило начальство, как залог своего обещания, как машина остановилась и заглохла. Никакие приборы не работали. Джефф и Мирая долго осматривали пустую провинцию. Услышав странные звуки, они зашли в один двухэтажный, милого вида, дом. Прислушавшись они поняли, что это плачет младенец. Держа пистолет на прицеле, они поднялись на второй этаж. Им на встречу вышла женщина: красивая, ухоженная и счастливая, что очень удивило ФБР-цев. Сделав легкий поворот рукой, она выкрутила голову напарника, тем самым убив его. От неожиданности из глаз Дороти брызнули слезы, подняв голову она со страхом посмотрела на странную женщину и выстрелила в неё. Та же на секунду исчезла и снова появилась. Мира потеряла дар речи и уже мысленно готовилась к смерти, но вдруг из неоткуда появилась, как уже потом выяснилась - охотница Кристен Майли. Девушка выстрелила в существо солевыми пулями. С этого момента начались 3 долгих года обучений Дороти. Крис сделала из неё охотницу высшего пилотажа. Ведь вторая была заинтересована в мести всем демонам за своего друга и напарника. Выданная в залог машина осталась при ней и она её очень любит, это малое, что осталось на память о Джеффе. Её новый статус - Одиночка. Она охотится сама, истребляя всю нечисть.
8. Дробовик, пистолеты, кинжалы, арбалет и т.п.
9. Значок агента ФБР, свидетельство агента ФБР, ноутбук, мобильный телефон, оружие, амулеты.
10. Машина - Lexus GS 450h, темно-серого цвета
11. Lost in All
12. Большой опыт
13. Боязнь высоты, необъятная доброта
14. 297323567
15. Каждый день
+ Отыгрыши имеются, находятся в Архиве.
Анкета была дополнена и исправлена.

Отредактировано Agent Headache (2009-06-13 22:16:27)

0

2

Принята. By Winchester

0

3

Специальный агент Мирая Дороти, получите свой значок ФБР. От имени администрации удостоверение будет вставлено в вашу подпись. Дес
[реклама вместо картинки]

0

4

Профиль восстановлен.

Мира, исправь изображение персонажа, пожалуйста.

0


Вы здесь » SuperNatural » Регистрация » Личное дело: Мираи Кэтрин Дороти (approved by Winchester)