SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, некоторых из пользователей я знаю уже относительно давно, ну а с некоторыми, познакомился только что %))) Так что, давайте знакомится.

Меня зовут Георгий, но большинству известен как Гоха(так с первого класса называют %)) ). Мне 15 лет, учусь в средней школе, в городе Москва. В будущем собираюсь поступить на юридический, но и стать юристом соответсвенно  :rolley2:
Увлечений имею до фига. Кино, интернет, КОБЛБОСНЯЯЯ %))), музыка ,Звездные Войны, Сверхъественное(тут и годать ненадо), Побег, ролевухи, РПГ. Музыку слушаю всякую, начиная от Хип-Хопа, до СКА-Панка, уверен некоторые думют, что они не совместимы. )))
Тяк-с, ну изучаю английский, занимаюсь водным поло уже семь лет, раньше занимался футболом (правда только годик %))) ).
Можете называть меня Вин, ну или Сэм =DDD

Ну я закончил, теперь ваша очерель )))

0

2

Winchester
Ну дык, ЗВ - наше все (с) %))

Зовут меня Анной, правда оригинально? ^_^

0

3

Ань, распиши по подробней, specially for you, возраст мона не писать ))

0

4

Winchester
Хм, ты плагиатчик )) Юристы нынче в моде, но все таки =))
Что могу сказать, обо мне можно выразиться одним словом )) теннисист-металлист-бас-гитарист-ролевик-недофайтер-интернетчик-пивофан-фантаст-ЗВШНИК %))

0

5

Уже лучше ))) Кстати, шутка про плагиатчика, не сменшная. (((

0

6

Winchester
Ну конечно )) Сэмми плагиатишь ))

0

7

Winchester написал(а):

начиная от Хип-Хопа, до СКА-Панка, уверен некоторые думют, что они не совместимы. )))

:bee: А я считаю, что совместимы. Даже очень. воть  :rolleyes:

0

8

Надо же нас двое ))))  :rolley2:

0

9

ООО, вот это попросче, это асилю.
1) Настя, она же Анастасия Великая, Наська-пидараська, Настик ф попе пластик и т.д. по списку.
2) Для дрзей Фейа  :rolleyes:
3) Хм. Я поступила на психолога  :rolley2:  таа, вы знаете, я вообще такая умная, потсупила в два университета...
4) Мне 17, как вы могли бы понять.
5) Я очень веселая, добрая, черезвычайно умная, порой немного сбалмошная, временами страдаю МДП (маниокально депрессивным психозом). А вообще вы знаете, йа такая классная  :rolley2:  и очень скромная  :lol:
6) А еще я блондинка *БУГАГААА*  :lol:  но это заметно, по моему  :lol:

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Знакомимся