SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Какой из сезонов вам больше нравится?


Какой из сезонов вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой из сезонов сериала вам нравится больше?
Первый сезон

100% - 1
Второй сезон

0% - 0
А я вообще "Сверхъестественного" не видел %)

0% - 0
Голосов: 1

1

Каждый из сезонов имеет более удачные серии, и, соответственно, менее удачные. Но если представить, что придется выбирать, что вам больше понравилось? Первый сезон, или Второй? =)

0

2

Сложно сделать выбор, поскольку и в Первом и во Втором сезоне есть как "шедевральные" серии, так и вынуждающие зевать все 40 минут просмотра. Для меня Supernatural делится не на сезоны, а на понравилось/непонравилось (вторых и пяти не наберется)...

0

3

Jo

Согласна с позицией. Но иногда приходится делать выбор

Вот для себя тоже не могу выбрать. Первый кажется оригинальнее, но в нем присутствует такая натура как Мэг, а вся эта тягомотина немного утомила, и стала раздражать. Во втором тоже много каверзов, но у меня уже нет диска со Вторым сезоном, так что судить объективно невозможно

0

4

Меня больше впечатлил первый сезон. Хотя, не могу сказать, что второй мне совсем не понравился. В каждом сезоне есть какая-то своеобразная "изюминка".  :rolleyes:

0


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Какой из сезонов вам больше нравится?