SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Что вы сейчас делаете? ^_^


Что вы сейчас делаете? ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чем вы сейчас заняты, помимо того, что сидите в интернете ;)))

0

2

Сижу и думаю, пойти мне дальше работать или как...

0

3

Думаю, что Металлико сожрало мой моск. Вернее, им закусил Ктулху))) Зов Ктулху)) Советую))

0

4

:lol:  Собираю подаренный предками на днюху киндер сюрприз.. Один собрала, осталось 16  :shok:   :lol:   :lol:

0

5

Читаю макроэкономику. Никому не желаю проти через такое О_о

0

6

Гипнотизирую оффлайновый цветочек аськи собеседника, чтобы он переменился на онлайновый

0

7

Разрываюсь между Оперой и ПауерДВД, где играет Мастер - Лабиринт. Не могу не смотреть его =) Нравится =)

0

8

Пытаюсь понять, что такое "Формула корней квадратного уравнения"   %)

0

9

По-доброму матерю милого - кто не знает, Дес разговаривает с компьютером О_о - и тщетно пытаюсь заставить себя вылезти из-за сего чудесного агрегата

0

10

Грызу антену телефонной трубки в надежде на то, что кто-нибудь позвонит  :weird:  :((

0

11

Пытаюсь понять, что сейчас делать с отписью. Три раза начинала писать и стирала. Что же это такое? =(

0

12

Ем белый шоколад и поражаюсь, с какой скоростью он исчезает!   :rolleyes:  :((

0

13

Думаю, почему всегда, когда я что-то думаю в этой теме, меня ждет очередной ненаписанный пост, жизненно важный для кого-то из игроков? О_о

0

14

Думаю, почему некоторые люди имеют в жизни все, а другие -  обречены страдать

0

15

Пытаюсь собраться с мыслями, собраться с силами и отписать все отписи. А потом снова собраться с мыслями и обмозговать все мозгования... Плять, как закрутила О_о

0

16

Смотрю на одну и туже картинку уже в теченее 3 минут, пытаюсь понять, в чем же подвох?

0

17

*Обнимаетсо с миФФФкой и радуетсо новой кепочге*

0

18

Качаю клип АрчЭнеми, и пытаюсь понять, на какой хрен забиваю диск. Вроде и клип со старым составом, и смотреть, собственно, нечего...

0

19

Пытаюсь разлепить веки...Спатоньки хочеться

0

20

Последние 20 минут активно вспоминала, в какой же конкретно песне Черного Обелиска я слышала слово "тучи" =) И таки вспомнила =) Таки в "Ангелах" =)

0

21

Вдумчиво смотрю на часы и пытаюсь понять: это 2 или 3  %)

0

22

Английский делаю   %) ...Аццкие курсы!!!  :/

0

23

кручу в руке бокал с какой-то ерундой, которую моя знакомая ласково называет "коктейлем"  :x  %-)

0

24

Бьюсь над созданием нового аватара, в то время как комп адски отфыркивается и плачется над тем, что не осталось виртуальной памяти. Блеск просто <_<

0

25

Играюсь с шапкой и объявлением на форуме, но получается так, что это шапка напару с объявлением играются со мной.

0

26

Говорю с подругой по телефону. Как приятно слышать ее голос... ^^

0

27

Яблоко ем. Вкусничко=)))

0

28

Допиваю стакан холодной воды со льдом. Достала жара =/

0

29

Пытаюсь разбудить этот форум.

0

30

Leon O`Donovan
Пожалуй, попробую к тебе присоединится.

0


Вы здесь » SuperNatural » Флуд » Что вы сейчас делаете? ^_^