SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Как вы нашли форум, и почему остались?


Как вы нашли форум, и почему остались?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабж)

ЗЫ знаю, тема скорее для Флуда, но тут ей тоже будет комфортабельно ^_^

0

2

Как нашла форум... время от времени через mybb'овский поисковик ищу новые форумы по Supernatural, ни один пока не упустила.
Почему осталась... не похож на другие. К тому же "нормальные" Sam и Dean - огромная редкость.

0

3

Как-то совпало, что в руки попал диск с первым сезоном, а там и со вторым, и буквально после просмотра первого Сэмми начал голосить, мол открывается ролевая. Ну почему же не помочь в благом деле? 0=)

0

4

Госпожа Смерть нас позвала - мы и пришли. Идея достаточно интересная (тема борьбы с нечистью в современных условия ...няяяя))) может получиться захватывающая игра ,если люди БУДУТ ИГРАТЬ. Ну а уж моя любовь к господину Хэлсингу скоро легендами обрастет.

0

5

Все благодаря подруге(кто она?пусть это будет загадкой для всех). Она меня сюда привела. А осталась опять-таки из-за нее. Ну и из-за интереса, проявленного мною к сериалу.

0

6

Кстати, тема до сих пор важна.

0

7

А я не помню как нашел... Как-то. Это судьба) Остался, потому что просто так, я никогда ничего не ищу)

0

8

А я не помню как нашел...

Неужели так давно это было? ,)

Остался, потому что просто так, я никогда ничего не ищу)

И не надо, никто тебя отпускать отсюда не собирается 8)

А я, а я... Ну, я-то уж точно не помню) Вернее, помню. Главный админ позвал на помощь. А потом все на мне и осталось... Эх, времена-то какие были... =)

0

9

Уговорили пойти на этот форум, но это было сначала. Несколько людей уговаривало. На тот момент я была фанатом "Секретных материалов", и меня заманили работой в ФБР - пошла. Через несколько месяцев наконец посмотрела "Сверхъестественное". Сначала втихаря смотрела ночью по телику, один раз в неделю шел сериал, одна серия (ппц). Потом купила диск со Вторым Сезоном. Как сейчас помню. Я посмотрела две последние серии 1 сезона по телику очень поздно ночью, а мне рано вставать (я тогда ехала в Россию, к дяде), потом у дяди на ноутбуке, зимой, с чашкой чая, я с жадностью смотрела диск.
Третий то качала, то к подруге ходила смотреть. Короче подсела.
А тут задержалась потому, что очень полюбила Сверхъ и на этот форуме у меня много знакомых и друзей. От такой компании сложно отказаться, да и желания нет  :love:

0

10

Death написал(а):

И не надо, никто тебя отпускать отсюда не собирается 8)

Спасибо. А я и не ухожу, от меня так просто не отделаешься)))

0

11

Гы... Ну а я-то тут так вообще по блату)

0

12

Agent Headache

Эх, как вспомню август 2007... Вот круто ведь было?)

Leon O`Donovan

Да, это точно =) При том, что еще и в ООО "Несмотрящие" состоишь... Посмотрел бы для приличия ,)

0

13

Я вот несколько раз натыкалась на рекламу и долго раздумывала.. А потом стало скучно и всё-таки зарегилась..)

0

14

Death написал(а):

Эх, как вспомню август 2007... Вот круто ведь было?)

О, да! Отличные были времена!

0

15

Пригласили, вот и остался. :)
Это была важная роль для квеста. Вот и понравилось.

0

16

Death написал(а):

Эх, как вспомню август 2007... Вот круто ведь было?)

Да. Такое время было золотое..

0

17

Нашла,благодаря одному веселому человечку, которого вы все тут знаете:) А осталась... весело тут у вас))

0

18

Agent Headache

Ну, по большому счету, и сейчас очень хорошо =)

А осталась... весело тут у вас))

Да уж, поразительно)

0


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Как вы нашли форум, и почему остались?