SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Фанаты


Фанаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте выясним, кто они, зачем явились на нашу землю грешную и вообще, возможно, они инопланетяне или еще какая-нибудь аномалия, принявшая человеческий облик и в голове которой скрыт хитроумный план по захвату нашей планеты(шучу). Высказывайтесь ...

0

2

А кто сказал, что фаны обязательно должны подражать свои кумирам? Почему сложился такой стереотип, что фанаты - это больные на всю голову девчонки, которые вечно рыдают при виде любимой звезды и всячески пытаются быть на нее(него) похожей, вплоть до манер поведения, а? Может, разъяснит кто?

Хм, дело не столько в стереотипах, как в нормах поведения. Потому что многие люди всерьез становятся фанатиками, оттуда и идет антипатия к преверженцам того или иного исполнителя/актера/публициста/и прочих
Я всегда говорю, что нельзя всех под одну гребенку, но люди и вправду бывают разными

0

3

Каждый человек - личность, индивидуальность. Нельзя говорить, что вот этот житель планеты Земля эталон, образец и все должны стараться быть такими, как он. Это мое мнение. Как говорят в народе:"Сколько людей - столько ушей", поэтому я с вами, госпожа Death, абсолютно согласна.

0

4

A.Lya

Согласна. И поэтому можно уверенно сказать, что фанаты тоже бывают разными. И если ты хочешь быть похожим на своего кумира, это кстати, тоже законом не преследуется, и ничего ужасного в этом нет. Конечно, если твой кумир не вконец унюханый, укуренный и обколотый наркоман

0

5

Death

Еще нужно уметь быть фанатом, то есть не выхвалять своего кумира за любой поступок, порой даже не правильный, а оценивать его объективно. Вот, некоторые, например, так "тащатся" на Бритни Спирс , что даже под "0" постриглись и рассказывают всем, что Бритни это сделала только на благо волос, ведь это так полезно для их роста ... а теперь ходит в парике!

0

6

A.Lya

Ну, я не большой ценитель и наблюдатель Бритни, но пример понятен =) Согласна, но это дело уже самих фанатов
Например, когда я увидела Артура Беркута с новой прической аля черт-знает-что, я упала со стула. В приступе смеха xD И открыто говорю, Артур, вы сделали огромную глупость ;))

0

7

Каково было мое удивление, когда я увидела новую прическу Тимати. Его "петушинный гребешок" довел меня до истерического смеха, и все из-за прогрессирующего чуда "наращивания волос"  :rofl: )

Отредактировано A.Lya (2007-10-21 01:55:04)

0


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Фанаты