SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Сэм Винчестер. Герой или чудовище?


Сэм Винчестер. Герой или чудовище?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы считаете, кем стал Сэм Винчестер после известных событий финалки Второго сезона? Кто он теперь, и откуда взялась эта убийственная жестокость, ранее не присущая Сэму? Возможно, к этому причастен ныне покойный Желтоглазый демон?
Сабж, короче

0

2

а как вам такой вариант:
Сэм стал монстром , но дин прикончит "сопливого"братца. после чего благополучно умрет. По-шекспировски печально и поучительно.

0

3

Кристэль

А что, это не самый худший вариант. Правда будет немного жалко Дина, он пожертвовал остатком жизни на какого-то демона/любая другая нечисть. Не думаю, что будет так, но если Крипке решит лишить нас любой надежды на хэппи-энд, он поступит именно так

0

4

Зато это будет еще одна американская история без хэппи энда, что тоже приятно (возможно только для меня).
По крайней мере создается ощущение некой завершенности при такой концовке.

0

5

Я подозреваю(но это было б уже слишком),что Сэм-уже демон...Или Руби помогает ему,чтобы воспитать в нем лидера..
Хотя знаете,за 4 серии раскрыть все карты - очень мало.То что там будет и так замучено- это 100%.

Хоть я и предполагаю,что Сэм - демон,уж слишком чувственно он относиться к брату.

Мне Сэм,с 1 сезона не сильно нравился:слишком занюнченый,чувственный.Во 2-ом - нормально.А вот в третем..он мне нравится всё больше и больше 8-)
(особенно в Рождстве(8 серия))

Отредактировано Agent Headache (2008-04-24 18:03:10)

0

6

Подозреваю,что он тебе нравиться стал только от того, что все более походит на Дина. Хотя ИМХО он его никогда не превзойдет.

0

7

Зато это будет еще одна американская история без хэппи энда, что тоже приятно

Возможно, но с учетом, что концовка станет оригинальной, а не простой штамповкой. Хотя, я сомневаюсь, что такой режисер как Крипке будет настолько глуп

Хотя знаете,за 4 серии раскрыть все карты - очень мало.То что там будет и так замучено- это 100%.

Мало. Но они могут увеличить серии с 40мин и с тем выиграть время. Но мне кажется, что все будет не столько замучено, сколько до гениального просто. Возможно, все предпосылки нам уже дали. Плюс, спойлер, относящийся к будущему:

Появляется еще один демон, если не ошибаюсь, Лилит, и она - новый лидер. Так что это далеко не коней противостояния характеров
Не вижу схожести

0

8

Death написал(а):

Как вы считаете, кем стал Сэм Винчестер после известных событий финалки Второго сезона? Кто он теперь, и откуда взялась эта убийственная жестокость, ранее не присущая Сэму? Возможно, к этому причастен ныне покойный Желтоглазый демон?
Сабж, короче

знаешь, есть такой прикол в КВНе "Якобович сорвался". Может, повзрослел, "кровушки насмотрелся", хотя все может быть...

0

9

Сэм

Даже не знаю. Все возможно, но мне кажется, все не просто так =)

0

10

Death
ну может и не просто так) будем ждать)

0

11

Сэм

Все не просто так. Я вот все думаю, почему Сэм оказался таким сильным? По сравнению с Джейком, который тоже имел способности, Сэм и вправду очень мощный. Если он даже смог устоять перед атакой демона...
Так и было задумано желтоглазым?

0

12

В четвертом сезоне в образе Сэма вырисовываются новые детали. Слишком он изменился =/
Не понимаю, чего этим хочет добиться Крипке?

0

13

Death написал(а):

Не понимаю, чего этим хочет добиться Крипке?

Ты понимаешь и все фанаты понимают.Крипке хочет их столкнуть лбами.Ну блин,у одного "маленький демон на его плече",а у другого "маленький ангелочек".Слишком явно..
Хотя Руби,так и не понятно хорошая она или нет..

Думаю картиночка будет в тему.
http://i002.radikal.ru/0810/7a/b4540107227c.jpg

0

14

В том-то и дело. Силы Сэма растут и абсолютно непонятно, какую роль в его становлении сыграла Руби. И какое демоническое влияниие она на него имеет
А по поводу столкнуть лбами... Да, это явно. Я бы сказала, слишком явно, чтобы Крипке на это пошел

0

15

4х20

Даже не верится, что он стал таким.. Наш хороший Сэмми..

0

16

Да уж,  и ничего не попишешь... Совсем не понятно, на чьей стороне стал Сэм.

0

17

А во всём виновата я! Из-за моей крови Сэм стал монстром.

0

18

Руби
Нет, Сэм - бестолочь, и никто в этом не виноват)))
Но бестолочь хорошая.

0

19

Dean Winchester
Почему сразу бестолочь? В данной ситуации бестолочь Кастиэль. А Сэм, просто хотел мести.

0

20

Agent Headache
Не в этой ситуации, он по жизни) Скорее запутался. Но, теперь Руби нет и мозги ему пудрить некому, посмотрим что будет.

0

21

Dean Winchester
Притормози коней, тут некоторые особи не видели 21 и 22 серий)

0

22

Извиняюсь)))
И на счет Каса, не согласен. Он так же жертва обстоятельств. Причем его поступки могут вызвать куда более печальные последствия для него, чем поступки Сэма для Сэма же. Исключение составляет лишь возможность стать демоном)

Отредактировано Dean Winchester (2009-06-03 02:20:05)

0

23

Dean Winchester

Dean Winchester написал(а):

Но бестолочь хорошая.

Ещё бы.
Хотя знаете: пить демонскую кровь, - вампиризмом попахивает.

Agent Headache
Я тоже ещё не смотрела. Вроде 21 уже вышла в Новафильмовском переводе? Не могу в другом смотреть.

0

24

Руби написал(а):

Хотя знаете: пить демонскую кровь, - вампиризмом попахивает.

А кто знает что он такое?) 

Руби написал(а):

Вроде 21 уже вышла в Новафильмовском переводе? Не могу в другом смотреть.

Да ладно вам! Этот перевод рулит! хДДД Особенно, когда Сэм кричит: Мужики! Мужики, спасите! Невольно ассоциации с нашим фильмом (одноименным вроде), про немого мальчишку)))

0

25

Dean Winchester написал(а):

Да ладно вам! Этот перевод рулит! хДДД Особенно, когда Сэм кричит: Мужики! Мужики, спасите! Невольно ассоциации с нашим фильмом (одноименным вроде), про немого мальчишку)))

Я о том и говорю. Я смотрю только в Новафильмовском. И кстати он в конце 20-й, если ты про неё, кричал "Ребята". Реально смешно.

Dean Winchester написал(а):

А кто знает что он такое?)

Вот именно.

0

26

Руби написал(а):

Вот именно.

Испортили мне брата....

Под конец 5-го сезона Винчестеры небось поделят между собой владения, Дину - небеса, Сэму - Ад и воцарится гармония)) Потому что, на мой взгляд, прежним младшему Винчестеру не стать, хоть иногда, но баловаться будет, это же что-то вроде "дури". Очень забавная зверушка получилась, ведь обычные демоны не пьют кровь себе подобных... Че гадать, с другой стороны? Поживем, увидим))

0

27

Dean Winchester написал(а):

Испортили мне брата....

Его никто не заставлял пить демонскую кровь)
Да, поживем, увидим.

0

28

Чудовище по-любому!.. Бей Сэмов, спасай Росию!..

                                                           ООО "Несмотрящие".

0

29

Leon O`Donovan
Да, вы решили наш спор) Если его можно назвать таковым)

0

30

Руби
Ну, что вы, это всего лишь моя работа. (с)

0


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Сэм Винчестер. Герой или чудовище?