SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Любимый злодей?


Любимый злодей?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В "Supernatural" имеют место десятки негодяев. Кто же из них запомнился больше всего и почему?

0

2

Конечно, Желтоглазый бесподобен. Что мне нравится, он не ведет себя как демон-маньяк, а достаточно хладнокровно следует своему плану. Не припомню, чтобы мы слышали от него пустые угрозы и глупые предсказания

0

3

Я обожаю Желтоглазика))Даже не знаю чего..

0

4

А еще Аластар замечателен =) Что-то у него есть от Желтоглазого.

0

5

Death
Добавить нечего, мнение разделяю. Жаль, что сыночка ЖГД мало было, тоже отменный демон. Порадовал момент, когда он проверил кольт на сестре)

0

6

Death
Согласна. Он действительно прекрасен.

Очень нравилась Лилит в виде маленькой светловолосой девочки. То, с какой легкостью убивала и с каким наслаждением ходила вся измазанная кровью вызывало ужас, от которого по спине мурашки бегали. А от фраз, подобных "глупышке-дурашке", это чудное создание вызывало улыбку. Сейчас же, в четвертом сезоне, тело тощей блондинки вызывает отвращение. Создается впечатление, что это абсолютно другой персонаж.

0

7

Блин, а по мне зефирный человек из "Охотников за приведениями" самый клевый...  :dontknow:

0

8

Leon O`Donovan
У каждого свой любимый герой и свой любимый злодей)

0

9

Руби
Ну да, это верно.

Хотя, мне ещё нравятся Саурон и Саруман)

0

10

Речь идет о злодеях из Сверхъестественного.

0

11

Ох, а я все никак не могу отойти от четвертого сезона, и от Аластар. Особенно, когда смотрела серии на английском языке. Этот голос... о боже, просто прирожденный маньяк. Вылитый Ганнибал Лектор в "Молчании ягнят". Диалоги, жесты и прочее. После Желтоглазого Демона, по-моему лучше сыгранных злодеев больше не было.
Хотя, восхищена Лилит в образе маленькой девочки, на мой взгляд, у этой малышки большое и светлое будущее. Потому как, играла она просто потрясающе, даже в таком раннем возрасте.

0

12

Понравилась Лилит в образе девушки. Особенно в последний сериях, где она была в белом платье и её убивал Сэм.
И почему-то умиляет фраза Пророка "Лилит призывно похлопала по кровати"  ^^

0

13

Agent Headache
хаха, да. И то, как Дин сказал: "Сэмми, ну это вообще... секс с Лилит, а тебя не смущает, что она маленькая девочка. Или я чего-то не знаю?"

0

14

Jenna Holmes
Ага xD

0


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Любимый злодей?