SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Отечественные фильмы


Отечественные фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возник вопрос. Есть ли у современной отечественной киноиндустрии будущее? Как считаете?

0

2

Должен быть... В последнее время все чаще появляются более-менее стоящие фильмы, но есть и полнейший отстой. Все познается в сравнении, конечно.

0

3

Безумно люблю такие фильмы, как "Брат" и "Брат-2", а также "Сестры". Вообще с уважением отношусь к творчеству Бодрова младшего. Очень жаль, что такой великий человек ушел из жизни.
Из сериалов больше всего нравится "Бригада". Помню даже, с ребятами во дворе делали что-то вроде ролевой.

Rurkus написал(а):

Есть ли у современной отечественной киноиндустрии будущее?

Я считаю, есть. Жаль только, что финансов на развитие киноиндустрии выделяется мало.

0

4

Кастиэль написал(а):

Жаль только, что финансов на развитие киноиндустрии выделяется мало.

На данный момент это главная проблема. Интересно как с этой проблемой справляются за рубежом? Неужели там такая сильная спонсорская деятельность у руля кинокомпаний?

0

5

Кастиэль
Поразительно, но люблю те же фильмы О_о К сериалам, я бы еще добавила "День рождения Буржуя". Пол детства с ним прошло.

Rurkus написал(а):

ужели там такая сильная спонсорская деятельность у руля кинокомпаний?

Судя по всему, так оно и есть. Да и держава там заботится о развитии кинематографа.

0

6

Да черт с ними, с деньгами. Есть масса фильмов наших, которые снимались за копейки по сравнению с зарубежными, а фильмы просто великолепные. Мне гораздо больше мысль фильма интересна. А будущее - точно есть.

0

7

Леон

Согласна. Будущее, безусловно, есть.

0

8

Death
Согласна только с тем, что есть будущее?))

0

9

Leon O`Donovan

Да нет, согласна как раз со всем) И подчеркиваю, что будущее есть.

0


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Отечественные фильмы