SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Кастиэль - Ангел Господний


Кастиэль - Ангел Господний

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Персонаж 4-го сезона, который влил в сериал и в сюжет новую струю.
Мнения и впечатления. Обсуждаем!

+1

2

Только вчера думала, почему никто до сих пор не создал тему о нашем ангелочке =)

Кастиэль... Он, мягко говоря, странный тип. Вообще вся их ангельская братия не вызывает доверия.

0

3

Странный, но в конце 4-го молодцом себя повел. А вот, ангелы в целом - мерзкий народец)

0

4

Ангелы ни у кого доверия не вызывают определенно. Что-то в них с самого начала было не так.

0

5

Кастиэль произвел на меня хорошее впечатление. Как по мне, всего его поступки достойны уважения. Намного больше поразили Уриэль и Захария. Неприятно поразили. Убивать своих собратьев и держать взаперти живого человека - это, знаете ли, мягко говоря, не по-ангельски.

0

6

Лично я обожаю Кастиэля. Мне он сразу понравился, и в конце сезона меня не разочаровал. Спасибо сценаристам, что они его оставили в своем теле и не убили. Надеюсь на его присутствие в 5 сезоне.

0

7

Ну, он точно будет в следующем сезоне, мне кажется. Хотя, кто знает, что с ним сделал архангел...

0

8

Да уж  :disappointed: Но Мишка, так мил =)

0

9

Он, похоже, всем приглянулся. Должны оставить, а то нечестно как-то каких-то два человечка и Люцифер, перевес сил значительный

0

10

Я как-то давно читала интервью с Кэти Кэссиди, после ухода из сериала. Там была фраза, которая меня убила: "Кэти:  (...) А Сэм - эмо! И вообще, я б переспала с Кастиэлем!" (с) xD Если найду то интервью, обязательно выложу. Оно потрясающе.

0

11

О.о Сэм - Эмо?!?! Жесть... Извиняюсь за "многословность". Я догадывался :D
Да, не повезло Кэссиди, ведь ангела то не было при ней)

0

12

Там вообще интересное интервью было. Найду!

Dean Winchester написал(а):

Да, не повезло Кэссиди, ведь ангела то не было при ней)

Если б Руби переспала с Кастиэлем - это было б..очень жестоко! Как сказал Дин: "Ангел и Демон на заднем сидении. Похоже на начало плохого анекдота, ну или порнушки..")

0

13

Dean Winchester написал(а):

каких-то два человечка и Люцифер, перевес сил значительный

Один ангел дело поправит?

0

14

Agent Headache написал(а):

Как сказал Дин: "Ангел и Демон на заднем сидении. Похоже на начало плохого анекдота, ну или порнушки..")

Вчера наткнулся на какую-то... интересно, актерам много платят? Там такая игра, такие эмоции.. школа МХАТ, наверное...))))

Rurkus
Хотя бы для вида, что не все добро еще перевелось

0

15

Rurkus написал(а):

Один ангел дело поправит?

В какой0то степени...Если посудить, то первая печать была сорвана именно Касом, ибо тот воскресил праведника. Так что, да, один ангел может многое изменить.

0

16

Кастиэль написал(а):

Если посудить, то первая печать была сорвана именно Касом, ибо тот воскресил праведника.

Да, в этом есть смысл.
Но разве он выстоит против армии Люцифера?

0

17

Моя бабушка по папиной линии, довольно-таки верующий человек, и когда она как-то раз присела со мной посмотреть несколько серий сериала на компьютере(потому что, я по одной никогда не смотрю), то откровенно была в шоке насколько же они перековеркали религию, сделав ангелов плохими существами, которые просто идут на поводу у дьявола. Тут же пришлось ей объяснять, что это просто сказка и тп и тд.
Но по моему мнению, все в мире взаимосвязано. И в восстании того же Люцифера тоже винить никого не надо. Ведь, что те, что другие были фанатиками... одни хотели просто освободить своего Лорда, целью других же был рай на земле. А в общем, порой люди могут идти по трупам, чтобы достигнуть того, чего им очень хочется. Что же говорить о высших существах...
Кастиэль же для меня стал излюбленным героем. Несмотря, на свои убеждения и прочие, он тоже мог улыбаться, шутить, быть милым. А та серия, в которой рассказывалось о том, как он был человеком тоже была хороша... только, конец печальный.

0

18

А Кастиэль-то ушлый...

0


Вы здесь » SuperNatural » Актеры и Роли » Кастиэль - Ангел Господний