SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Ангелы в сериале


Ангелы в сериале

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот есть тема про демонов. Там мы выясняем какое место занимают сериалы в СПН.
Ангелы не менее спорный коллектив. Забавно то что они не многим лучше тех самых демонов. Поступками своими и стратегией.

0

2

Я довольна, что появились ангелы. Потому что вечно в фильмах, сериалах есть зло и Ад. Мало кто заикался про вот такое добро. А в Сверхъе всё, теперь, пропорционально. И это стоит уважения.
Появление и поведение ангелов дало, лично мне, задуматься. Ведь то, во что мы верим не является таковым. Я тоже, как и Сэм и Дин, никогда не могла подумать, что ангелы вот такие твари. Твари, которые уничтожают города, собратьев; заставляют пытать настрадавшегося человека. Говориться "Не так страшен черт, как его малюют" - "Не так добры ангелы, как их малюют". Получается так.
Я одновременно и разочарована, и довольна.

0

3

Rurkus написал(а):

Забавно то что они не многим лучше тех самых демонов. Поступками своими и стратегией.

А они, ведь, и вправду интересная братия. Способны уничтожить целый город ради того, что бы остановить Апокалипсис. После чего выясняется, что такое событие как Армагеддон им только на руку.

0

4

Agent Headache
Нельзя сказать, что в Сверхъе изображены истинные ангелы. Возможно, они намного добрее, светлее и чище, чем нам их показали. Конечно же, если они есть =)

0

5

Правда, странное добро какое-то у Крипке получилось. Не сказала бы, что оно как-то уравновешивает силы, скорее доказывает, что этот мир абсолютно порабощен злом.

0

6

Дес, не забывай про Анну и Кастиэля. Они - добро

0

7

Я считаю, что если они и есть, то такие. Добро всегда было довольно специфично) Во многих произведениях ангелы выступают безжалостным орудием, творящим справедливость на свой лад. Причем эта "справедливость" никогда не соответствует людскому пониманию данного термина.

0

8

Agent Headache
Я бы даже сказал, что они не столько добры, сколько умны и рассудительны. Посудите сами: Анна пала из-за желания жить чувствами, а Кастиэль тоже часто их проявлял - к Дину, например. Но делал он это в меру своих ангельских полномочий.

0

9

Ангелы похожи на демонов в своей сущности. Так же высокомерны. Но демоны по крайней мере не скрывают своих истинных намерений.

0

10

Dean Winchester написал(а):

Причем эта "справедливость" никогда не соответствует людскому пониманию данного термина.

Да. Стоит вспомнить произведение Габриэля Маркеса "Старик с крыльями".

0

11

Dean Winchester написал(а):

Во многих произведениях ангелы выступают безжалостным орудием

Даже в СПН ангелы часто называют себя воинами. А разве война - доброе дело?

0

12

Смотря какая война. Если рассуждать здраво, то нет. Но, ведь не все умеют это делать. Для тех, кто слепо верит в идею, например, освобождение какого-либо народа от гнета власти...возможно только войной, следовательно, она есть доброе дело..

0

13

Все зависит от точки зрения. В данном случае это так? Подобные слепцы всегда были, но в основном решает большинство.

0

14

В данном, это война ангелов с... Вот и приехали. А какая, собственно, война? Выходит, ангелов и демонов против человечества? Сразу вспоминается "закон джунглей" Каждый сам за себя. И те, и другие хотят возрождения Люцифера, но каждый для своей цели. А зачем там ангелы то хотели? Это ведь ни в какие рамки не лезет!

0

15

Они вроде хотели устроить Рай на земле. Ценой человечества. Вопрос в том, для кого Рай они делать собирались?

0

16

Rurkus
Кстати, да. Хорошо подметил..

0

17

Rurkus
Как это для кого? Человечество же помрет, прикиньте, сколько душ

0

18

Dean Winchester, их всех в Рай? Скорее Ад треснет.
Мне почему-то кажется что погибших в Рай никто не пригласит.

0

19

Rurkus
Кого-то по-любому должны... Хотя бы Папу Римского)

0

20

Разве что для самих ангелов и таких же "избранных".

0

21

Хотя бы Папу Римского)

Куда же без него?))

Вообще это достаточно сложный вопрос.

0

22

Rurkus написал(а):

Разве что для самих ангелов и таких же "избранных".

Вот это вероятнее всего.
А вопрос и вправду сложный.

0

23

Кастиэль, вот такие ангелы хорошие, как показывает Крипке.

0

24

Rurkus
Вполне возможно, что он прав.
Теперь все мои подозрения по поводу желания Крипке вернуть молодым людям веру в Бога автоматически аннулируются.

0

25

Не нам об этом судить. Увы.

0


Вы здесь » SuperNatural » Сериал "SuperNatural" » Ангелы в сериале