SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Регистрация » досье на Джоанну: (approved by Death)


досье на Джоанну: (approved by Death)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Джоанна Бэт Харвелл
2. Джо
3. 22 года.
    05.07.85
4. Джо всегда была милой, послушной, отзывчивой, но вся ее жизнь перевернулась, когда она встретила Винчестеров. Первая совместная охота проявила в ней интерес и настойчивость, упорство и хладнокровие. Харвелл быстро учится и, несмотря на юный возраст, она может обойти даже опытного охотника.
5. Блондинка, с виду хрупкая и ранимая девушка. Она носит удобную одежду, в основном футболки, джинсы, сапоги на низком каблуке. На шее висит амулет, для чего? Да просто для красоты, хотя…сзади, на шее, у Джо имеется тату с крестом и расходящимися от него лучами. Харвелл никогда не показывает ее никому.
6. хорошо владеет оружием, рукопашным боеем, обладает даром убеждения.
7. Когда Джо еще пешком под стол ходила, она лишилась отца. Ее мать, Элен, всю жизнь винила в его смерти Джона винчестера и не хотела, что бы ее дочь связывалась с ними. Тогда малышка еще ничего не понимала и поэтому она слушалась мать и помогала содержать бар «Охотник» в который часто приходили охотники с разных концов Америки. Джо практически выросла в этом баре, расцветала и наслушавшись от охотников разных историй, начала задумываться, а не попробовать ли ей заняться охотой и продолжить дело отца. Толком все, не успев обдумать, девушка повстречала братьев Винчестеров, которые лишились своего отца, и которым нужна была помощь. Элен, по доброте душевной, дала ребятам дело, но что бы они не крутились в баре и не соблазняли на охоту Джо. Она не рассчитала, что дочь у нее в отца, боевая, и после очередного скандала, девушка ушла из дома за Дином и Сэмом. Когда те узнали, что Джо ослушалась матери, они хотели без промедления отвезти ее домой, но Харвелл, обладая чудесным свойством переубеждения, отговорила их от этого. После успешного дела заявилась мама и устроила истерию по поводу поведения дочурки. Попало всем, включая, Дина и Сэма. Вскоре, Джо узнает, что это Джон Винчестер дал погибнуть ее отцу и тогда в девушке просыпается ненависть к братьям. Она вновь сбегает из дома, занимаясь уже своим делом, и узнает, что мир в опасности. Новости, которые слышит девушка от охотников, неутешительны: что-то надвигается, и это что-то очень нехорошее. Девушка хочет помочь спасти мир, и отправляется в путь..
8. в багажнике машины арсенал:
осиновый кол, серебро, кресты, святая вода, соль и много оружия.
9. в сапоге у Джо маленький ножик отца, который тот подарил ей перед смертью. Маленький кулончик на шее и крестик. Мобильный, естественно, ключи от машины.
надето:
белая футболка, сверху чёрная кожанная куртка, джинсы.
10. машина, на которую Джо копила всю жизнь:
Audi r8
11. ~Fiamma Della Vita~
12. да
13. неравнодушна к Дину Винчестеру! ))))))))))))))))))
а ещё, слишком синтементальна.
14. http://vkontakte.ru/id37546791?59134
или
denschwarzentag@mail.ru
15. в течении следующей недели:
каждый день!
а так, как получится.

Пробный пост:

Джо вышла на улицу под проливной дождь, доставая ключи от машины. Сев в тёплый, уютный салон Ауди, девушка завела мотор и вкулючила радио, чтобы басы заглушили её рыдания. Девушка билась головой об руль, тяжело дыша.
-Я..это я виновата! - вслипывала она. -Она погибла из-за меня!
Дело в том, что Джо только что узнала о врыве бара Эллен, её матери. Она не знала, жива ли Харвелл старшая, но её грызла совесть. Отчаянно вцепившись в руль так, что костяшки пальцев побелели, Джоанна разразилась новыми рыданиями.
-Прости, - прошептала в воздух она. -Что же я наделала? - очередной приступ.
Наконец, девушка успокоилась и тронулась с места. Хватит нюни распускать, её всё равно не вернуть. Джо гневно смотрела на дрогу...

Отредактировано Джо Харвелл (2009-07-27 15:26:22)

0

2

3. 22 года.
    05.07.87

Игра идет на 2007-й год.

14. http://vkontakte.ru/id37546791?59134
или
denschwarzentag@mail.ru

Ваш номер ICQ, пожалуйста. Можно просто мне в Личку.

Джо решает, что пора забыть про ненависть и вновь связаться с братьями, но от Бобби Сингера узнает, что старший Винчестер в Аду, а Сэм не настроен вести светские беседы.

Действие игры разворачивается сразу же после окончания Второго Сезона. Дин еще не был забран церберами, а ангелы еще не связались с братьями.

0

3

Death, прошу прощения, но аськи у меня нет! только это (((
год сейчас испарвим! )
простите, а что именно должно быть в посте?

Отредактировано Джо Харвелл (2009-07-23 15:37:29)

0

4

прошу прощения, но аськи у меня нет! только это (((

Советую ее завести, очень полезно для выяснения подробностей игры.

простите, а что именно должно быть в посте?

В каком посте? Пробный пост сойдет.

0

5

так я принята?
я постораюсь аську установить!

0

6

Откредактируйте биографию согласно временным рамкам, и тогда будете приняты.

я постораюсь аську установить!

Как установите - скиньте мне номерок, или свяжитесь.

0

7

мой номер аси
585035282

био исправила

0

8

Вот теперь приняты =)

0


Вы здесь » SuperNatural » Регистрация » досье на Джоанну: (approved by Death)