SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть ли среди нас любители?
Кто что пьет?

0

2

Эхх.. пью

0

3

Хэд, ты так многословна xD

Мой голос за пиво, вот.

0

4

Пью. Пиво, ну это на каждый день. Вино, это если душевная встреча с друзьями. (портвейн, ух, как люблю...). Виски - ну это конечно мажорно, но что поделать, люблю, денег нету правда, но любить-то это не мешает) А, ну, ром ещё конечно) Вот, на прошлых выходных пили самодельный ром, а потом у товарищей оказалась бутылочка этого... баккарди... Никакой разницы))

0

5

Знаю, Дес xDD
Пиво - это да. Но напитки, которые выше градусом тоже хорошо идут, но их нужно уметь выбирать.

0

6

Портвейн, конечно, хорош, ничего не скажешь =)
Коньячок еще под настроение/правздник хорошо идет.

0

7

А мне нравится фруктовая водка.
Портвейн, честно, не пробовала.

0

8

Водка - зло. Авторитетно заявляю.

0

9

Death написал(а):

Водка - зло. Авторитетно заявляю.

*тихим, скулящим и стеснительным голосом* Нет!

0

10

"Я не люблю водку. Я просто люблю ее пить"(с) xD

0

11

Ох, дамы, не женский водка напиток, ох не женский... Но, под хорошую закусь тоже дело)) Да, коньячок - это тоже хорошо...

0

12

Вот, я тоже отдам голос за пиво, незаменимый просто напиток:) А насчет водки... Честно говоря, лучше выпью хорошей водки под дельную закуску, нежели всякие коньяки и прочее. А вообще, я любитель ликёров, типа Малибу, Бейлис, Шеридан, и мартини, будь оно красное или белое, под сок идет, как по маслу:)

0

13

О, Бейлиз - это... это... Это наше все)
Нет, между водкой и коньяком я выбираю коньяк. Все же приятнее на вкус напиток.

0

14

Поддерживаю вискарь. Ну и русской обычной тоже не побрезгую.

0

15

Пью. Очень люблю пиво, как и многие здесь присутствующие. Под настроение, с приятной музыкой и мини-сигарой с удовольствием выпью коньяку. Часто употребляю водку и она не вызывает у меня никакого отвращения - напротив - отлично илет с шашлыком. В последнее время полюбила разные коктейли в стиле Голубой Лагуны, Пина Колады и еже с ними. А также ликеры: Шеридан, Бэйлис...

0


Вы здесь » SuperNatural » Споры и дискуссии » Алкоголь