SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Технический Раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Второе Ноября, 1983 года... Что случилось этой ночью... Что они увидели... Что заставило двух братьев... Отправится на поиски ответов... 22 года спустя...

Эта история рассказывает про двух братьев, чья мать была убита демоном. Отец воспитал их, как охотников на нечисть. С ранего детства они научились уничтожать все не живое, все то, что пытается уничтожить человечество. Помимо них было также, множество других охотников. Их отец Джон Винчестер не перестевая продолжал искать того самого демона, но все было безрезультатно. Проходили годы и младший сын Сэм взбунтовался, он хотел вести нормальную жизнь, а не жизнь охотника. С огромным скандалом он покинул дом и направился в учиться в Университет Стэнфорд, в штате Калифорния. Там он нашел свою любовь и жил счасливо, надеясь стать успешным юристом. Но все его планы обрушил один дверной звонок... На пороге появился его старший брт Дин. Он сообщил, что отец пропал и ни с Сэмом должны отправиться на охоту. В тайне от своей девушки Джесики, Сэм все-таки отправился на охоту, но когда он вернулся, то обнаружил Джесику убитой точно также, как была убита его мать. С тех пор, он вновь начал охотиться с братом.
На протяжении долгого времени, они искали своего отца, с надеждой найти его и выйти на след того самого демона. Параллельно с поисками, они уничтожали всю нечисть, которая вставала у них на пути.
И вот, когда они нашли отца, тот сообщил им, что нашел специальное оружие, с помощью которого, можно было убить любую нечисть. Этим оружием, являлся кольт, сделанный в IX веке Сэмуэлем Кольтом. Патронов из тридцати штук, остался только один.
Когда Винчестеры собирались выйти на след демона, произошла авария. Дин был смертельно ранен и врачи были бессильны. Тогда, Джон Винчестер заключил сделку, с демоном-убийцей своей жены и продал свою душу взамен, на жизнь Дина. Также он отдал демону кольт.
Дин чувстсовал себя виноватым в смерти отца, он считал, что умереть должным был он, а не отец.
Во время их путешествий, они узнали, что демон собирает армию в виде людей избранных. Как выяснилось позже, Сэм был одним из них. Спустся некоторое время, демон похитил Сэма и других избранных, для того, чтобы они сражались между собой и тот, кто выживет, должен будет выполнить особое задание. Сэм был убит другим избранным, но Дин, также как и его отец продал свою душу в обмен на жизнь младшего брата. Ему дали год жизни, по истечениии срока, за ним придут церберы и заберут в Ад.
Тем-временем, с помощью выжившего избранного демон, открыл Врата Ада и наружу вырвались более сотни демонов. Ключом, к вратам был тот самый кольт, в котором все еще лежала та последняя пуля. Дин смог взять кольт и отправил последнюю пулю в демона, в последствии чего тот погиб. Но наружу вырвались множество демонов и война между охотниками и нечистью началась...

Итак, врата Ада были открыты и наружу выбрались более сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне. Сэм и Дин, продолжают охотиться. На их пути встречаются все больше нечисти, но еще и не мало союзников. Эллен, восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен.

0

2

Открытые врата Ада – страх и ужас для людей, которые в последствии окажутся жертвами; дополнительная и сложная работа для охотников. Но мало кто знает, чем чревато это для  двух братьев.
Винчестеры – проклятый род. Мужчины продают друг за друга души. На этот раз пришла очередь Дина. Этот человек может вселить в гнилые сердца нечисти страх, в сердца близких - спокойствие, а в сердца женщин - страсть. А главное в нем нельзя искоренить роль старшего брата, которую он очень хорошо исполняет.
А вы бы продали свою душу за родного вам человека? Согласившись на неприемлемые условия? Ведь прожить год, вместо положенных десяти, не каждый сумеет, и, любые попытки избежать этого могут убить того человека, за которого вы идете на столь рискованный шаг. Так поступил Дин Винчестер, продав самое сокровенное за родного брата Сэмми, как любит он его называть.
15 июня 2007 – начало тех двенадцати месяцев, которые осталось жить ему в этом мире. Думаете он боится и со страхом ждет прихода церберов, которые раздерут его в клочья? Нет, это не по-Винчестеровски. Охотник решает взять от жизни всё, при  этом уничтожая вокруг себя всё зло.
Но вот его младший брат, не принимает этого пути. Ведь тяжело смерится с тем, что через год умрет твой брат, твоя кровинка, вечная опора, а самое главное друг. Сэм решает во чтобы-то не стало, свести  Дина с этого пути, который ведет прямиком в Ад. И вот конфликт. Каждый хочет спасти ближнего.
Помощь Сэма Дину, убьет его, но он это отказывается понимать, называя брата «эгоистом». Ссора стандартно сопровождалась грубыми фразами с оскорбительными словами. И обычный финал: младший брат, с последней надеждой спрашивает: «Ты со мной?», но Дин проходит мимо него, не желая более слушать бессмысленные разговоры.
Много ошибок люди делают сгоряча. В так называемом «состоянии аффекта». Потом они сожалеют и пытаются их исправить. Дин умел сказать что-то сгоряча, но в данной ситуации этого могло стоить ему жизни того, кого он только что спас. И он отправляется на поиски брата.

Дымится горизонт демонской чернотою. А она скрывается, всего лишь, в женских глазах. Вот и новый, безжалостный персонаж, - Руби. Каким же ей привлекательным кажется Сэм Винчестер. Ходячая ахиллесова пята Дина и собачка, которую выдрессировать не стоит больших усилий. Но его нужно найти, убив ещё и одного зайца в придачу. А конкретнее Дина. Ведь заимев уважение от него, и найдя его брата, можно выиграть джекпот.
А в это время охотники продолжают травлю демонов. Но их слишком много, чтобы справиться в одиночку. И они начинают искать себе союзников..

0

3

...Мягкий летний день на окраине Грин-Ривера постепенно сменялся прохладными июньскими сумерками. Солнце неторопливо садилось куда-то за горизонт, поливая бесконечные вайомингские просторы темплом и красновато-желтым светом.
Шевроле Импала – черная красавица 1967-го года рождения, - стояла одиноко на обочине, забытая и покинутая, словно никому и не нужная в этом сумасшедшем мире. Багажник ее был открыт, а из недр автомобиля виднелся знатный винчестеровский арсенал.
Две фигуры виднелись в десятке метров от Импалы. Два разъяренных мужских силуэта, словно выдерживая противостояние между друг другом, агрессивно сжав кулаки, перебрасывались, по сути, пустыми, бессмысленными фразами.
Спор был в самом разгаре.
- Ты не имел права так поступать, Дин! Ты – не отец! Это не твоя участь!
Сэм готов был ударить брата, и расплакаться одновременно. Он не хотел этого говорить. Нет, только не Дину, только не сейчас... Но слова слетали с языка неожиданно неконтролируемым потоком наболевших обид. И Сэм не мог остановиться.
- Это же эгоистично! Отдать душу... Дин, неужели ты не подумал, каково это? И теперь ты отказываешься искать спасения?! Да как ты можешь так поступать!
Слов не хватало. «Дин не послушает... Никогда не слушал. Он никогда меня не слушал, и не послушает сейчас. Он умрет. Умрет из-за того, что я не сумел заставить его бороться...»
Сэм сделал шаг навстречу брату и схватил его руками за ворот куртки.
- Дин, послушай же меня...
- Нет, это ты меня послушай, Сэмми. - Дин одним сильным рывком сбил руки Сэма и отступил на два шага назад, - Я не могу. Просто не могу. Ты и сам понимаешь это. Смирись, и дай мне спокойно дожить...
- Дожить?! Дин, послушай себя. Ты признаешь поражение, подписываешь себе смертный приговор. Ты отказываешься сражаться за свою жизнь...!
- Потому что на кону стоит твоя жизнь! - Дин шагнул вперед, и толкнул Сэма: несильно, но резко и неожиданно.
Старший Винчестер быстро отступил, и отвернулся. Сэм смотрел на его спину, сквозь нее, куда-то далеко, за линию горизонта, где, возможно, есть кто-то... Что-то... Какая-то зацепка. Какой-то вариант. «Я не могу оставить все так... Он не может умереть...»
- Тогда я найду выход сам. - сказал Сэм, и заставил себя расслабить кулаки. Он так надеялся, что голос его звучит уверено, что на остальное уже не обращал внимания.
Дин повернулся к брату. Его выражение лица было схоже с тем, если бы Сэм сейчас с размаху отвесил бы ему пощечину.
- Тогда вперед. Валяй!
Сэм кивнул. Он долго смотрел на брата, молясь, чтобы тот передумал. Чтобы перестал корчить из себя героя, и судил трезво и непредвзято.
- Ты со мной? - попытался он в последний раз.
Но Дин просто прошел мимо него. Он подошел к Импале, резким движением захлопнул багажник. Дрожащими от напряжения руками открыл дверь. И, бросив последний взгляд на брата, уехал вдаль по шоссе, оставив Сэма на обочине у захолустного мотеля в штате Вайоминг.

0


Вы здесь » SuperNatural » Технический Раздел » Сюжет