SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ещё одна тема специально созданная для гостей. Если у Вас есть вопросы по ролевой - задавайте и мы ответим Вам в кротчайшие сроки.

0

2

Я конечно не гость ( вроде еще не выперли) ,но иной темЫ для вопросов не нашла. Собственно ... У НаС НеТ Ни ОдНоГо ВиНчЕсТеРа ?!!! :angry:  :mad:  :'(

Отредактировано Кристэль (2008-03-07 15:15:43)

0

3

Кристэль

Не совсем. Дин Винчестер сейчас с моей помощью пишет анкету - я, конечно, на это надеюсь. А на роль Сэма сейчас ведутся переговоры с одним человеком. Но скорее всего, ничего из этого не получится, поскольку немного не тот тип. Так что Сэм сейчас свободен

0

4

Друзья!

Несколько дней назад мастерским составом Ролевой было принято очень важное решение: наша Ролевая ЗАКРЫВАЕТСЯ. Это решение обосновано и вряд ли подлежит сомнению, ведь все уже давно к этому шло.
На то было несколько причин. Одной из них, и, наверное, ключевой, была скверная посещаемость проекта. Второй стала невозвожность проведения квестов из-за отсутствия компетентного и, главное, постоянного мастеринга.
Мне неприятно говорить это, но мы закрываемся на неопределенный срок. Будет это полгода или год - не известно. Мало кто верит, что через такое время можно вернуться. Но, я надеюсь, мы это сумеем.
Не теряйтесь, друзья. В любом случае.

Если появились вопросы, предложения или вам просто есть что сказать - пишите сюда. Спасибо за внимание. Мне было приятно играть с вами. Надеюсь, до встречи.

Death

0

5

Началось восстановление ролевой.

0

6

Хотел спросить, а у нас так и будут события по 2-му сезону? И еще, может в рекламу фоторобот Сэма, если найдем, засунуть,написать разыскивается за вознаграждение или что-то типа?)

0

7

Да, действия разворачиваются сразу после окрытия врат Ада. Скоро будет обновлен сюжет, и добавлено несколько уточнений.

Ну, мне кажется, целесообразнее было бы просто указать, что многие центральные персонажи разыскиваются =) Но идея хорошая. В любом случае, нужно обновить рекламу. Скоро...

0

8

А вот такой вопрос... Чувствую себя, как чувствуют себя герои некоторых комедий... А действие вообще в каком году разворачивается?))

0

9

Gwin Blaide
Июнь-Июль 2007 года.

0

10

Agent Headache
Премного благодарен)

0

11

Death
Что там с Кристалл? Она будет играть?

Отредактировано A.Lya (2009-06-09 17:47:26)

0

12

Это у нее спрашивать надо. Не ведаю.

0

13

Death
У меня с ней связи никакой нет. Она тебе давала, вроде, свое мыло, нет?

0

14

Death
Я тут прочитала сюжет. Я начинаю игру с Дином? Будет что-то похожее на квест?
И ещё у меня проблемы с ISQ. И я могу общаться только по ЛС, или по мылу(

0

15

Я начинаю игру с Дином? Будет что-то похожее на квест?

Да, будет квест. Для начала.

И я могу общаться только по ЛС, или по мылу(

Плохо, но на первое время сгодится. Как эта проблема решится - сразу уведомите.

0

16

Death
А не было бы удобнее создать отдельный раздел для телефонов персонажей?

0

17

Dean Winchester написал(а):

А не было бы удобнее создать отдельный раздел для телефонов персонажей?

Верно подмечено, братик =)

0

18

Отдельного раздела не будет. В любом случае придется разрываться на две темы, а это можно сделать и методом копирования реплик в соседнюю тему.

0


Вы здесь » SuperNatural » Гостевая » Вопросы