SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Звездные войны


Звездные войны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Звёздные во́йны (англ. Star Wars) — проект-вселенная американского режиссёра и продюсера Джорджа Лукаса.

Официальная дата рождения проекта — 25 мая 1977 года — дата выхода на широкий экран кинофильма «Звёздные войны», ныне «Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда», однако первое произведение по вселенной — одноимённая книга-новеллизация — появилось ещё в 1976 году, так как продюсеры опасались провала фильма в прокате.

В настоящее время иерархию проекта можно представить следующим образом:
- «Звёздные войны» (марка) — совокупность всех вымышленных и документальных материалов, выпущенных по официальной лицензии «Lucasfilm».
- Вселе́нная «Звёздных во́йн» (англ. Star Wars Universe - SWU) — совокупность всех вымышленных материалов по тематике «Звёздных войн», выпущенных по официальной лицензии.
- Киноэпопея «Звёздные войны» — шесть фильмов-эпизодов (1977—2005).
- Расши́ренная вселе́нная «Звёздных во́йн» (англ. Star Wars Expanded Universe - SW:EU), сокращённо РВ — Вселенная «Звёздных войн» за исключением киноэпопеи — дополняет и расширяет вселенную на временной период в пять с лишним тысяч лет.

В настоящее время проект объединяет в себе киноэпопею из 6 эпизодов, три телефильма, три анимационных сериала, романы (в том числе и аудиороманы), повести и рассказы, комиксы и журналы, энциклопедии и художественные альбомы, литературу по ролевым играм, игрушки, видео- и компьютерные игры, документальные фильмы и книги и т. д. и т. п.

Оказал большое влияние на массовую культуру, объединив увлечённых людей в фан-клубы, клубы ролевой реконструкции. Киноэпопея положила начало целому одноимённому фантастическому поджанру в кинематографе. Популярность проекта оказалась столь велика, что его название общественность перенесла на американскую правительственную программу «СОИ — Звёздные войны».

В кинематографический цикл «Звёздные войны» входят шесть эпизодов, снятых в два этапа, причём сначала были сняты четвёртый, пятый и шестой эпизоды, и лишь через шестнадцать лет первый, второй и третий.

1977 — Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда / Star Wars: Episode IV — A New Hope
1980 — Звёздные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая / Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi

1999 — Звёздные войны. Эпизод I. Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II. Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Взято из Википедии

Ну, ЗВшники этого форума вылезайте пред светлые очи =))
И неЗВшники тоже, пожалуйста, отписывайтесь =))

0

2

Ну че сказать, у меня даже Сверхъестественное на втором месте, после ЗВ. Отличный сюжет, спецэффекты и воще шедевер. Спасибо дядюшке Лукасу  :rolley2:

0

3

Winchester
ЗВ - наше все (с) Элэлил

Воистину, сюжет великолепный. И расширенныя вселенная тоже далеко не так плоха, как ее малюют =) Пок райней мере, многие ролевые постоены именно после Эндора =)

Про Гоху я знаю, вот интересно, есть ли здесь еще ЗВшники?

ЗЫ кроме Леона, Хэдэйк и Иллидана ^_^

0

4

Есть, еще Хелсинг )))) Кстати, как Гоху, мну тот никто ненает, ну почти никто ))  :rolley2:

0

5

Winchester
Точно, Хэлсинг. Как я могла его забыть? =(

Ну, не знает никто, помимо половины юзеров? ^_^
Пятеро - это только мы насчитали %)

0

6

Lady Evil
А так... можно просто... я люблю появляться неожиданно, но всё же вспомнили...

В общем ЗВ люблю. Раньше особо любил. Щас немного отошёл как-то. Однако всё равно нравятся. Философия Джедаев, дуэли, бои, человеческие чувства... Вообще все эпизоды нравятся.

0

7

В принципе, новых ЗВшников не вижу и думаю не увижу в ближайшее время )))

0

8

Философия Джедаев, дуэли, бои, человеческие чувства...

Да, этого в Саге с избытком. Тем более, что ничто не чуждо Звездным войнам. Особенно расширенной вселенной

В принципе, новых ЗВшников не вижу и думаю не увижу в ближайшее время

К сожалению, вынуждена с тобой согласиться =(

0

9

М-да ЗВ это нечто))))) :cool:

0

10

Да, это определенно так =)

0

11

Я к вам присоединяюсь) Мне нравится 2-й эпизод особенно, он наиболее позитивный, по сравнению с другими. 3-й, конечно, тоже хорош, но Энакина жаль. Мы долго обсуждали поступок Оби-Вана, прав он был, когда оставил Скайуокера на берегу или нет, так и не пришли к окончательному решению...

0

12

А мне вот больше всего 1-ый по вкусу)

0

13

поступок Оби-Вана, прав он был, когда оставил Скайуокера на берегу

Как говорится в ЗВшных кругах, "Ситх убивает с яростью, а джедай - с любовью"

0

14

Death
Так не убил же, в том то и проблема

0


Вы здесь » SuperNatural » Фильмы и Актеры. Литература » Звездные войны