SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Музыка и Музыканты » Наши предпочтения: музыкальные стили


Наши предпочтения: музыкальные стили

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Музыку каких направлений вы предпочитаете слушать?
Эстрадная POP

2% - 1
Классическая музыка

2% - 1
Джаз

2% - 1
Рэп HIP HOP

5% - 2
R'n'B

5% - 2
Классический Рок

13% - 5
Хард-Рок

10% - 4
Альтернативный Рок

8% - 3
Прогрессивный Рок

10% - 4
Готика

5% - 2
Металл

10% - 4
Панк-Рок

10% - 4
Эмо

0% - 0
Электро

0% - 0
Танцевальная музыка

5% - 2
Другой - указать

5% - 2
Голосов: 37

1

Выбираем, то, что слушаем =)

Сообщение модератора: Поддерживается возможность множественного ответа

0

2

У меня всего по-немногу: и "поп", и "рок", и "рулезный" "ритм и блюз" вместе с "хип-хопом". Но в основном предпочитаю лирические песни "Арии" и "Черную звезду" русского рэпа (кто не знает - это Тимати), а еще немного Beyonce. Вот, такая я "многогранная"

0

3

A.Lya

Интересно, кто же мог тебя надоумить на такую гадость, как Ария? О_О Ума не приложу %)

Голосовала за Классический Рок, Хард-Рок, Готику и Металл =) Думаю, уточнять какие стили металла мне больше по душе не буду, ибо их много =)

0

4

Death

А ты постарайся пошевелить извилинами. Может, и найдешь того самого единственного...хи-хи  :wink:

Предупреждение модератора: флуд. Пока устное замечание =) Дес

0

5

А я Рахманинова люблю ...
Панк-рок , металл ,классика , ждаз и ... какая разница за что я проголосовала?

0

6

Кристэль

Соотношение музыкальных вкусов форумчан =)

Интересно, кто за танцевальную-то проголосовал?

0

7

я не это имела ввиду ... в смысле слушаю я целую кучу всего , а вот голосовала за один пункт ... ступила =(

0

8

У меня вкусы в последнее время кардинально изменились: Within Temptation, ACDC, Ария... :boast:     Тимати -  :bad:

0

9

Пока Дес не видит позвольте мне сказать свое веское "ура!" ибо еще один человек прозрел  =)

Отредактировано Кристэль (2008-01-25 23:51:02)

0

10

Кристэль, да я вернулась! Боюсь, Дес нас уже "запалила" и скоро прийдет бить нас своей "косой"

0

11

Предпочитаю классическую музыку, танцевальную, которая связана с ней (то есть вальсы, танго и т.п.) ну, а остальное по отдельности по-немножку слушаю

0

12

Кристэль
A.Lya

Дес вас всех запалит ^__^ Но в самом деле, не по такой же радостной причине =)

0

13

Мои музыкальные предпочтения варьируются от классики рока чуть ли не до дума... Вот, кое-что из любимого:
Silent Stream Of Godless Elegy, Deep Purple, Whitesnake, Rainbow, Led Zeppelin, Uriah Heep, Haggard, Orphaned Land, Opeth, Therion, Nightwish, DARK REALITY, Down of Dreams, Dreadful Shadows, Dying Passion, Empyrium, Hollenthon, Lake Of Tears, On Thorns I Lay, Pink Floyd, Scorpions, The Sins Of Thy Beloved и еще много чего, не вспомнить сразу. Короче, по тяжеляку убиваюсь)

0

14

Dean Winchester написал(а):

The Sins Of Thy Beloved

М-м-м...Замечательный коллектив! Имеющиеся 2 альбома, ЕРипшку и DEMO заслушала "до дыр".

Мои музыкальные вкусы крайне разнообразны. Есть и Heavy, и POP-Rock, и Cardiovawe, и Trip-Hop/Trip-Rock, но основную часть составляет готика. Люблю почти Doom'овые коллективы, как вышеназванный, к примеру, так и мрачную электронику в стиле Otto Dix(о, да! Otto Dix!) и несколько сумасшедших Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, что в последнее время тронули меня своими текстами.
Нравится так же и Progressive Metal в совокупности с каким-то еще стилем. К примеру, Stream of Passion с значительной долей готического в звучании, Opeth с Death metal'ом в палитре звуков и горячолюбимая мною и еще десятком тысяч Anathem'у с Doom'ом в раннем творчестве.

0

15

A.Lya написал(а):

Opeth

Они - красавцы, посчастливилось побывать на концерте))

0

16

Dean Winchester
А-а-а! Завидую! Как бы хотелось увидеть их в живую...Но, спасибо чудо-инторнетам, что хоть услышать могу.

0

17

A.Lya
Майкл там отжигал. Говорит, типа из Шведских групп нужно знать всего две, это АББА И Опет)) Еще, не помню дословно, но смысл таков: "Мне говорили, что я похож на Ковердейла в молодости и я его очень люблю, поэтому дальше будем играть в таком ключе" и затягивает его песню. Народ сначала стоял молча, пытаясь врубиться, потом: Не! Давай Опет!
И последнее, нам, говорит у вас очень понравилось, выступим еще, вот только когда? А народ ему отвечает: Давай завтра))) Короче, все остались довольны, правда со звуком как всегда запороли, ну от Московских клубов большего ожидать не стоит((

0

18

Они - красавцы, посчастливилось побывать на концерте))

Ого, вот это да. Это когда они ездили в поддержку Watershed'a?

правда со звуком как всегда запороли

С этим, увы, всегда проблемы. Так уж повелось, что звучание в клубах никуда не годится.

0

19

Dean Winchester
Вокал у него и вправду превосходный, что подтверждает сравнение с Ковердейлом. А по поводу шведских групп...Что-то это гордыней попахивает. Хотя, гордится есть чем.

Death написал(а):

С этим, увы, всегда проблемы. Так уж повелось, что звучание в клубах никуда не годится.

Что не может не огорчать.

0

20

Если пройтись по списку вариантов - просто налицо личные пристрастия составителя опроса, верно? ;-)

0

21

Leon O`Donovan

Ну, конечно, легкий намер есть, спорить не буду =)

0

22

Death написал(а):

Это когда они ездили в поддержку Watershed'a?

Да, именно. Очень жаль, что время так быстро пролетело, много чего хотелось услышать..
A.Lya
Ковердейла тоже слушаешь?

0

23

Dean Winchester
Да, слушаю. В моей музыкальной библиотеке совсем недавно появился сборник его баллад. Они превосходны!

0

24

A.Lya
Я тоже не равнодушен к его творчеству.
Жаль не удалось сходить на концерт, слишком дорого было, дороже чем на Блэкмора, что по сути удивительно)

0

25

Dean Winchester написал(а):

Жаль не удалось сходить на концерт, слишком дорого было, дороже чем на Блэкмора, что по сути удивительно)

Цена часто зависит не только от исполнителя, а и от места проведения концерта.
А на Блэкмора удалось попасть?

0

26

дороже чем на Блэкмора

На Блэкмора? С Кэндис, или отдельно?

0

27

Death написал(а):

На Блэкмора? С Кэндис, или отдельно?

Кстати, да. Тоже это хотелось бы знать.

0


Вы здесь » SuperNatural » Музыка и Музыканты » Наши предпочтения: музыкальные стили