SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Компьютер и техника » Браузеры


Браузеры

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Каким браузером пользуемся?
Internet Explorer

22% - 2
Mozilla

0% - 0
Mozilla Firefox

44% - 4
Opera

33% - 3
Другой

0% - 0
А мне он не нужен О_о

0% - 0
Голосов: 9

1

Через какой из браузеров вы юзаете интернет? Почему именно такой ваш выбор, а не иной? Чем вам больше симпатичен ваш выбор?
Ну, и так далее =)

0

2

Я в общем использую и Internet Explorer'ом, и Oper'ой, и Mozilla Firefox'ом, но пользуюсь чаще всего Эксплорером. Во-первых привычка. Во-вторых, он, как и Мозилла Файрфокс довольно простой в использовании (для меня). В-третих, через Оперу не выходит отправлять сообщения по ЛС на форумах Мибба. Хотя уважаю все браузеры. Кстати, советую также Нетскейп - тоже довольно неплохой браузер, хоть и довольно комлексный.

0

3

Пользуюсь Оперой. При необходимости использую линуксный Konqueror. Вообще очень привыкла к Опере и как-то сходить с сего чудесного браузера нет ни малейшего желания. Как по мне, и дыр в ней меньше, и удобство тоже очень даже. Вобщем, мой выбор однозначен: Opera

0

4

Mozilla Firefox. Всегда только ей пользовалась(хотя у меня и выбора особого нет)

0

5

Вот как разделились. Три голоса, и каждый за свой браузер =) Собственно, у каждой утилиты есть свои сильные и слабые стороны. Говорят, что ИЕ уже начал запоминать последние страницы, но в Файре я такого еще не видела. Надо будет посмотреть, что там нового напоротили майкрософтщики =)

0

6

Последнее время я стала использовать Google Chrome. С Mozilla Firefox начались проблемы и я перешла на этот браузер. Конечно, есть свои минусы, но в общем удобнее и лучше Firefox'a.

0

7

Опера. И баста.

0

8

У нас есть лидер! 8)

0

9

Death написал(а):

У нас есть лидер! 8)

А вот и нет! Mozilla Firefox - форева!
Но я ещё пользуюсь Google Chrome достаточно удобно, но двух вариантов не дано же)

Отредактировано Agent Headache (2009-06-10 10:09:25)

0

10

Идет бой на выживание!

Вообще о достоинствах и недостатках Оперы и Огнелиса можно спорить часами, так и не прийдя ни к какому итогу.

0

11

Оле, оле, Мозилла вперед:) По-моему самый удобный браузер из всех)

0

12

Мозилла и Опера равное количество голосов. Мне, например, больше нравится Опера. Но, если что-то смотреть в инете, то Мозиллой пользуюсь. Оба загружены.

0

13

Да, у меня тоже. И Опера, и Мозилла, и Эксплорер, и Хром =) Все по своему полезны.

0

14

Ну, у меня на самом деле, инсталляторы тоже всех есть, разве что без Гуглыча. Оригинальная Мозилла вряд ли у кого есть. С красным динозавриком вместо огненного лиса на лого =) Этому браузеру уже, дай бог памяти, не меньше пяти лет =)

0

15

У меня имеются разные браузеры, но всё же пользуюсь только двумя: IE и Оперой. Конечно в первом мне удобней, привычка.. Да и есть программы, которые работают, увы, только от этого браузера.

0

16

Да и есть программы, которые работают, увы, только от этого браузера.

Да, не без того. Вообще программное обеспечение, да и вообще все продукты Мелкомягких лучше приспособлены один к другому. Правда, я до сих пор держу Эксплорер 7 -  так, посмеяться, по.ностальгировать =)

0

17

Пользуюсь всем по немного, но предпочтение отдаю Файре.

0

18

Так, непорядок! Файра уходит в отрыв. Непорядок, оперцы, где вы?

0

19

Death
Опера сложная в управление, как по мне.

0

20

Это ж в каком месте она сложная?)

А вообще, должен тебя огорчить, Death... Я на мозилу переехал...

0

21

Предатель... =(

0

22

:dontknow:

0

23

Leon O`Donovan написал(а):

Я на мозилу переехал...

Наш человек!

0

24

Death

Agent Headache написал(а):

Наш человек!

:playful:

0


Вы здесь » SuperNatural » Компьютер и техника » Браузеры