SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Четвертый сезон. Кто победит в финале Войны?


Четвертый сезон. Кто победит в финале Войны?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто победит в Войне?
Люди/Охотники

60% - 3
Нечисть/Демоны

0% - 0
Все подохнут нафик

40% - 2
Голосов: 5

1

Я думаю, каждый из смотрящих этот сериал задается вопросом: "Что преподнесут нам сценаристы, и кто же выйдет победителем в развязавшейся войне "Охотники - Нечисть"?" И у каждого на этот счет есть свои мысли. Будет ли хэппи-энд? Сделают ли нам Вселенский Облом? Или нас ждет Аремагеддон? Как вы думаете?

0

2

Скорее всего четкого ответа на этот вопрос мы так и не получим. Создатели сделают финт ушами и по-тихому уйдут от ответа. Приподнесут нам эдакий хеппи энд , мол надежда есть и перевес на стороне охотников, но они ведь не могут взять и обезвредить всех демонов. А убивать полюбившихся героев это , извиняюсь, заподло. Скорее всего братьев не покрошат в капусту. Ну разве что Дин отчалит  :glasses:  Или , что вероятнее , Сэм "случайно" угробит придурочного демона перекрестка. Короче ИМХО : точно в лоб " добро победило" нам не скажут, а закончат все кадром с удаляющейся Импалой и Винчестерами в ёй.

+1

3

Вот почему-то у меня такое чувство, что сделают нам сценаристы под конец какую-то гадость. Или убьют одного из Винчестеров - нет, на двоих они точно не позарятся - или сделают Великий Звиздец охотничьей рассе. Посему голосую за последний вариант

Короче ИМХО : точно в лоб " добро победило" нам не скажут, а закончат все кадром с удаляющейся Импалой и Винчестерами в ёй.

Почему-то мне тоже так кажется, но, боюсь, могут сделать поправку на количество Винчестеров =(

0

4

Если они только попытаются это сделать... Да чего там! Я убью их!

0

5

Кристэль

Думаю, такая реакция будет у 90% фанатов и просто зрителей =) И я с тобой полностью согласна
Но вот эта реакция может только подзадорить сценаристов, если уж они захотят, что бы сериал запомнили так запомнили...

0

6

Я поняла! Руби может убить демона перекрестка!

0

7

Я тоже думаю,что финал заставит нас "очешуеть"(Дин  :flirt: ).И ослу ясно,что охотники или Винчестеры не победят всех демонов.
Но вот с количеством Винчестеров - я не согласна.Американцы - не русские.Они не поубивают половину главных героев,как наши делают.
Думаю,что да - Руби спасет Дина.

Кристэль написал(а):

Я поняла! Руби может убить демона перекрестка!

Ну мы не знаем всех - её способностей))Я думаю,что убить демона слишком просто.И сразу сделка развалиться.
Нет, я уверена будет что-то феноменальное...

0

8

Но она-то точно будет в этом замешана. Я ...ну почти уверена.

0

9

Я поняла! Руби может убить демона перекрестка!

Я вам расскажу страшную тайну: Сэм уже убил демона Перекрестка и нихрена из этого не вышло =)
Так что тут и вправду будет что-то более феерическое =)

0

10

:sceptic:  Дес, помнишь я говорила, что люблю тебя? :canthearyou:  Забудь!!! :tired:
Ненавижу сценаристов, продажные сволочи!!!

0

11

Кристэль

Я подлый спойлерщик, я знаю ^___^ Извини, не смогла удержаться =)

Нет, мне кажется, что Руби убьют. Или Беллу. Тем более, что первая так и рвется в Ад. Может, она героически отдаст свою жизнь за Дина и Сэма?

0

12

Если Руби двинет кони я не расстроюсь ибо такой дурочке на той земле делать нечего! И ... кто такая Белла?

0

13

Мне Руби нравится))Хз чего))

Мда...посмотрела я эту серию...(и кстати Дес она 6)))Ну...значит Руби с Сэммом убьют главного...(Хрен меня успокоишь)
Лучше всего чтобы все умерли)))Так хоть не будет кого-то,персонально жалко)))

0

14

А вам не кажется , что "Гланый" это Он ?

0

15

Кристэль

Тоесть? Главный демон, убив которого, можно спасти Дина?

0

16

Нет , я имею ввиду ОН - сам ... ну вы понимаете ... типа Дьявол. Наверное ему стоило бы заведовать этими делами. Ну или какой-то супер-пупер-мега демон. Хотя идея с Семом - наследников всея зла мне нравится , он как-то подозрительно ведет себя в посленнее время...

0

17

Кристэль

Да не то слово. Этот вопрос меня уже давно беспокоит, посему приглашаю в темуСэм Винчестер. Герой или чудовище? =)

А я вот не думаю, что тут как-то будут замешаны "высшие силы". Ведь высшие демоны тоже не такие простые, что бы на каждого Винчестера внимание свое обращать...

0

18

Так Винчестеры-то не простые, а золотые! Их каждая собака в сверхъестественном мире знает, скоро начнут брать автографы. К тому же Сэм из *противным гнусавым голосом* Избранных.

0

19

Кристэль

Все равно не вижу смысла им вмешиваться

После просмотра 15-й - предпоследней, к слову - серии, я уже ни в чем не уверена. В середине серии появилось неожиданное осознание, что сериал заканчивается, и Сэма могут вполне списать. Такое чувство было, и я почти поверила в это. И все-таки у нас появляется новый демон... Не знаю, как они уживутся, но мириться друг другом - Винчестеры и Лилит, я имею ввиду - точно не будут, я думаю

0

20

естественно люди победят - это предсказуемо) хотя мне недавно кто-то спойлерил, что у сериала возможна яойная концовка

0

21

Сэм

О, этого фанаты - а точнее, фанатки - не переживут)) Если Крипке нам приподнесет такой подарок, будет очень весело))

0

22

Death написал(а):

Если Крипке нам приподнесет такой подарок, будет очень весело))

вот про это и говорили! Вроде он сказанул, что на зло фанатам винцеста это сделает! а может и не назло!)

0

23

Сэм

Хочешь сказать, это его тайные фантазии?)) Да уж, в войне с демонами это вряд ли им поможет =)

0

24

Внесены поправки в название темы =) Но обсуждение не заканчивается

0


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Четвертый сезон. Кто победит в финале Войны?