SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Конец Третьего Сезона. Спойлеры и все, что наболело


Конец Третьего Сезона. Спойлеры и все, что наболело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Финальная 16-я серия Третьего сезона, мне кажется, самая неоднозначная за весь сериал. Это и самая предсказуемая концовка сезона, и самое вероятное решение "проблемы Дина". Но все равно от этого не становится менее больно и тяжело на душе от потери Дина. Ведь как Крипке думает его воскрешать - неизвестно. И очень тревожит, ведь тело Винчестера изранено - его не сможет излечить никто
А каково теперь Сэму, который потерял единственного родного человека? Теперь остался только Бобби и целый мир чуждых людей... Наверное, это ужасно
А какие чувства у вас вызвал конец Третьего Сезона?

0

2

:'(  :'(  :'(
*рыдает,не в силах сказать ни слова*

0

3

Agent Headache

Солидарна с тобой... Есть над кем чем поплакать, право слово

0

4

:'(
Сорри,что рву всем душу(((
:'(  :'(  :'(

0

5

Ожидала, что Дин умрет несколько по-другому. Мне и в голову не могло прийти, что они будут бороться до последнего, хотя это как раз в их стиле.
Вообще, очень тронуло, я просто не могла не проронить слезу после первого просмотра, а после второго - и вовсе разрыдаться. Очень жаль Бэллу. В начале сезона она вызывала у меня омерзение, как и у многих других, я думаю, а под конец, когда узнала о ней немного больше, стало жалко ее. Пока что, вот так...Может, когда все это уложиться в голове, я еще что-нибудь смогу из себя выдавить.

Отредактировано A.Lya (2008-06-04 17:36:02)

0

6

Я предпологала такой конец.
Неожидала,конечно,что убьют Руби и Бэллу.
Всё то хорошо...но вот что нас ждет в 4-ом сезоне?Как Крипке воскресит Дина??Это остается загадкой...и этьо меня больше всего волнует..

0

7

Agent Headache

Спойлеров к Четвертому сезону вообще будет не в сравнение меньше, чем было к Третьему... Вопрос про Дина остается открытым, но Крипке ясно дал понять, что без Дженсена шоу не будет. Так что, остается только надеяться, что все будет человечно...

0


Вы здесь » SuperNatural » Сезоны сериала » Конец Третьего Сезона. Спойлеры и все, что наболело