SuperNatural

Объявление

SuperNatural


Врата Ада были открыты и наружу выбрались сотни демонов. Все охотники приготовлись к новой масштабной войне на выживание. Эллен Харвелл восстановила Бар на дороге и продолжает принимать там охотников. Мощь нежити возрастает и этого нельзя допускать. Охотники делают все, чтобы порядок был восстановлен. Тем временем, пути Дина и Сэма Винчестеров расходятся в пылу семейной драмы...



Погода: +19. Вечерняя прохлада.


Время: 21 июня 2007 года. 16:00 - 22:00


Реклама:

Хотите устроиться на работу? Узнайте о свободных вакансиях в Бирже Труда!


Ролевая Информация:

[ Регистрация ]


[ Список Ролей ]


[ Гостевая ]


[ Сюжет Ролевой ]


Администрация:

Death

Agent Headache


Объявления Администрации:
Игра запущена. Добро пожаловать, enjoy the game!

Объявление администрации №3
Реклама:
Логин: Реклама

Пароль: 123456

Реклама по ЛС строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperNatural » Компьютер и техника » Online Games


Online Games

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Играете ли в он-лайн игры? Почему (нет)?

0

2

Играю. Наконец-то поставил себе безлимитную выделенку и теперь играю. Пытался поставить Rapplez, но эту чертова штука не хочет работать по человечески. Поэтому теперь балуюсь в Lineage 2.

0

3

Играю в Rappelz. Как по мне, замечательная игра с интересным устройством и контенгентом. Хоть и история мира слегка... Примитивна.

Леонь, а в чем проблема-то с Рапой? Что мешает?

0

4

Death
ГГ долбаный мешает.  Замучил он меня, сволоч. Не хочет работать и усе. Я все уже перепробовал!..

0

5

Хм... А если поконкретнее? Чем мешает?
Я аж заинтересовалась)

0

6

Death
Мешает своим не работанием) SFrame пишет ошибку и даже в игру не пускает. Вотъ. Так что я теперь Линейщик)

0

7

Death
Намучался. Ну её к черту)

0

8

Жаль... Хотелось бы тебя там увидеть ,)

0

9

Death
Мне бы тоже хотелось. И я честно пытался поставить и совладать со всеми тонкостями ГГ. Но, черт возьми, сколько можно?!))

0

10

Странно, почему только у тебя? Ты на форум заходил, может там что-то об этом уже упоминали?

0

11

Death

О, этот форум - это произведение искуства) И эта проблема не только у меня) Там в теме "Проблемы с игрой", на 20-30 гневных сообщений пользователя - 1 ответ админа, мол качайте свежий клиент, у меня все ворк. А тема с перечнем процессов, конфликтующих с игрой - это просто шедевр.  Жаль, не могу найти уже. А то бы запостил)

0

12

Там вообще народ отжигает)) Главная тема форума: админы - бестолочи, ответьте что вы придурки, вы же дураки?)

И еще, тебя, скорее всего забанили за скачивание клиента другой он-лайн игры О_о

0

13

Дес, когда вылетает ошибка файла - это не забанили) И за что меня должны были банить?..

0

14

Ну я образно) Заблокировали вернее) Где-то говорили, что проблемы могут быть из-за этого.

0


Вы здесь » SuperNatural » Компьютер и техника » Online Games